Здравствуйте у меня такая проблема у меня стал открывается сам пособи сайт да не обычный а с порно онлайн или сай что нужно скачать приложение и почистить телефон я так и сделал всё ровно открывает - вопрос №4479891

порно и сайт что нужно скачать приложение для очистки телефона
2 ответа

Ответы

Скорее всего попали на сайт с редиректами — достаточно закрыть вкладку.

У вас Chrome ?

Добрый день! Могу помочь удалено