ребенок - вопрос №447998

Здравствуйте! моему малышу 1г.5мес, на горшочек то просится, то может в штанишки может, но дело в том что я хочу что бы ночью он спал без памперса, но он очень много писиет, я меняю по 2-3 памперса за ночь, и пьет каждый час, если не попьет не уснет, подскажите что делать?

Ответы

 Здравствуйте!

Если на фоне частого мочеиспускания ребенка мучает постоянная жажда, это может свидетельствовать о развитии сахарного диабета. Для начала, сдайте анализ крови на сахар, чтобы исключить данное заболевание.

Будьте здоровы!

 Спасибо за оценку!!!