проблема - вопрос №448001

здравствуйте, очень беспокоит проблема угрей(прыщей), причем только на лице, стараюсь вести здоровый образ жизни, питаюсь в основном здоровой пищей. Заболевание началось лет с 16 и с тех пор не дает мне покоя. Подскажите с чем это связано и что можно сделать. Меня зовут Муляр Анна, родилась 26.08.1989 г. в 7:30, город Мариуполь, Украина.

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна!
Лицо — это олицетворение Души, позиционирование лица своего Я в иллюзию земного Бытия.
Сложности с лицом — говорят о наличии сложностей с тем, что выше.
Сложности с кожей о наличии противоричей, отсутствие принятия — наличии отторжения.
Предлагаю комплекс мер по гармонизирующему исцелению.
В чате, платно, доступно.

Здравствуйте! Попробуйте попить пивные дрожжи, в аптеках продают.Возможно нарушения иммунитета

Cкорее есть блок на печени и не принятие себя, отторожение, что то вас в себе раздражает

Ваша проблема либо энергетическая или генетическая.Стафилокок на коже может вредить.Один неправильно выдавленый прыщ, может внести спору и потом (понеслось)нетрадиционный метод, читайте на сайте.