Есть ли эта девушка в душе у мужчины? Скучает, тоскует ли он? Какого о ней мнения? Думает ли о ней? Хочет ли общения? И состоится ли общение между ними, будет ли еще общение/встреча у них в жизни? - вопрос №4480042

600 p
Хотелось бы узнать что в глубине души у него к девушке, то, что он никогда не покажет и не расскажет, истинные чувства и отношение спасибо!
Роман 12 02 89
Ксения 20 04 94
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Добрый день. да, мужчина думает о загаданной девушке. Он скучает и хотел бы отношений с ней в будущем.
Парень влюблен
Отношения еще будут межу этой парой, но не в ближайшем будущем
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте!
Выйдет на общение, как только Вы начнёте общаться.
Встреча может состояться по вашему желанию.
Только семейных отношений не просматривается.
Он свободолюбив. И влюбляться будет часто.
Всех благ!
Встреча в будущем возможна, но к отношениям не приведет. У Романа отсутствует душевное и внимательное отношение к Ксении, у него более потребительский подход, она интересует его как сексуальный объект, вникать в общение с ней, узнавать ее, сближаться он не хочет. Настроен на минимальное общение, в котором ищет свою выгоду в плане телесности. Девушке это взаимодействие может принести напрасные надежды, потерю времени, энергии и горькое разочарование. Мнение о ней не составил, потому что даже не думает о ней, не вспоминает.
Он не желает с девушкой сближение ему нравится как сейчас есть отношения без обязательств и к тому же у него есть на стороне другая с кем хочет создать семью
Истинныее  чувства  влюбленности есть и  симпатии  и не малой  в душе  этого мужчины.Мысли  конечно же е сть, о вас.Встреча  у вас  есть и  идет  приятный  разговор  друг  с другом.
Мужчина вас любит и скучает, есть и ревность, общение будет, будет и встреча
Ксения переживает период эмоционального возрождения, обновление чувств к Роману. в мыслях присутствует желание реанимировать отношения, восстановить общение с ним.
Роман же думает о том, что был не до оценен Ксенией, такое ощущение, что он не получил признания с ее стороны, не был оценен по достоинству. Она не могла оценить тогда его ценность для себя.
В глубине души человек испытывает привязанность и нежное отношение к Ксении, даже несмотря ни на что.
он вроде бы и думает, и скучает, но словно не может с вами быть. возможно, он женат или у него родная семья строгая. потому что он от вас скрывает именно наличие семьи, властной женщины, кого-то третьего. также не сказать, что в его жизни что-то плохое происходит. на встречу он надеется, лелеет её, но пока оной не видно точно.
Пятёрка, туз и королева и все пентакли, очень хорошо брак на долгие годы ,, благополучие во всём и по дате вы очень совместимы ,,,,
Добрый вечер.
Вас мучают мысли о воспоминания о нём, вам он нравится. Он в свою очередь ведет себя по отношению к вам сдержанно, не показывает каких-либо чувств.
Он рядом с вами был  мягче и романтичнее, чем есть на самом деле.
Он думает о вас, вы ему интересны. Вам вместе комфортно и не приходиться искать нужных слов, все как-то просто и легко.
Если вы хотите еще встретиться, то не ждите, что он сам возьмет все в свои руки и проявит настойчивость, подумайте, может вам стоит проявить инициативу.
Здравствуйте

девушка есть в его мыслях, но эти мысли легкого формата
есть желание пообщаться, ему это приятно
иногда даже злиться что долго вы не видитесь
но уверен что у вашего общения нет будущего и думает есть ли смысл стараться
тоскует
общение еще будет и встреча тоже вероятна но по его инициативе

всех благ!

Здравствуйте!
Ему очень больно было, когда вы расходились, он считает что с вами был негативный опыт, но он вас любит до сих пор. Он хотел бы с вами жить под одной крышей, но вы закрыты от него, не даете возможности проявится ему. У этого мужчины к вам сильное притяжение и желание вами обладать. Мужчина вам сделает ребенка, хочет от вас ребенка. У него буквально ум сносит, когда вас видит и рядом с вами. Вы ему даете какую-то особую энергию, он с вами теряет голову, Ксения, он бы вас и на руках носил, да пока не может. Да, совместно проживать он хочет с вами и представлял вас своей женой, считает что у вас много достоинств и что вы ему подходите.
Здравствуйте!
Он идет так, что есть у него к девушке претензии.Но он идеалист и может мечтать о ней.Он думает о ней, она для него не безразлична.хотел бы видет ее как светлого ангела.
В дальнейшем будет между ними духовная связь.Встреча может состояться.
Мужчина достаточно жёстко относится ко всему происходящему в его жизни, Ксения ему нравится, притягивает к ней особенная сила,

@ SOFIA CHERNAYA