Что нас ждёт дальше в отношениях? Если ждёт... Карина 12.09.84, Сергей 05.06.75 - вопрос №4480118

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Отношения сохранятся, но изменений в них не произойдёт.
То любовь и страсть, то полное отдаление.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно ждет, отбросьте сомнения). вы ему нужны и у него есть желание продолжать отношения. вы станете его возлюбленной, мамой его ребенка и семьей). Блестящие карты выпали)
Сергей предпочтет добрые, дружественные отношения, страсти уже улеглись.
Добрый день. Прекрасная перспектива в паре на будущее.
Отношение и дальше развитие
Удачи Вам и всех благ
Вполне могут сложится отношения, с  совместным проживанием, когда уйдут проблемы.
Вас ждёт расставание ссора будет совместимость у вас плохая практически нет ее
Здравствуйте. Отношения должны развиваться, если была ссора, то будет примирение, но отношения лучше по фото смотреть.
Здравствуйте, идут вам 3 жезлы перевернуты — отказ от совместных планов, 7 мечи — нестабильная ситуация в личном, по этой карте видны его чувства и что хочет быть вместе, 8 жезлы перевернуты — негативный период с множеством проблем (возможна ревность), закрывает расклад противоречивая карта 10 мечи перевернута — исход ситуации может быть 50 на 50 и будет зависеть только от вашего выбора. Если вы решите, что отношеним быть — значит они будут. В преимуществе своём она все же означает положительный итог событий после множества препятствий
ваши отношения выйдут в позицию — мир. но, в прогнозе вижу вас одну, только ваше влияние, желание мира, мужчины и его инициативы нет совсем. словно и Сергея нет рядом с вами. также у вас могут быть общительные встречи, разговоры. негатива нет.
Здравствуйте! Будет оживление со стороны мужчины, как пробуждение. Но этот период опять сменится периодом паузы. Мужчина не особо планирует сейчас будущее, будет проявляться периодически.
Правосудие и десять пентаклей — официальное заключение брака, семейный бизнес, благополучие во всём ,, возможно он уже был женат, разведённый ,,
К  сожалению  будущего вашим отноениям нет, все идет  разными дорогами и путями.

@ SOFIA CHERNAYA