Краснодарский край

защита прав потребителей - вопрос №448031

Добрый день! Я купила новигатор, пользовалась всего 2раза.И он просто перестал включаться.В магазине меня отправили в СЦ.Отдала прибор, сказали через 2недели будет готов.Каждую неделю звонила.И так прошло 46дней.Могу ли я вернуть свои деньги?

Ответы

Здравствуйте, марианна!!!

Да, можете требовать, чтобы вам обменяли на аналогичный товар или вернули деньги.

p.s.Пишите в чат, помогу решить проблему.

Не забывайте оценивать экспертов.