Здравствуйте, скажите, не складывается вообще личная жизнь, кому я нравлюсь, тот мне не нравится, и наоборот. Сижу на сайтах знакомств, и толку почти нет. Почему так происходит и вообще встречу ли я - вопрос №4480318

600 p
в ближайшее время человека для жизни? Юлия, 23.09. 78
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу в вашем окружении есть мужчина который к вам не равнодушен но с которым постоянно происходят какие то проблемы и строятся стены между вами, я вижу что с ним всё нормализуется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сайты знакомств Вам ничем не помогут, даже платные профили, бесполезны, другое дело, если Вы будете активнее с теми мужчинами, которые уже есть в Вашем окружении, с которыми Вы реально можете построить отношения.
Здравствуйте.Карты говорят, в ближайшее  время не встретите подходящего мужчину.У вас уже в силу опыта и серьезности, требования более серьезные, к будущим кандидатам, на место будущего супруга.Если хотите серьезного человека, нужно искать на сайте именно заграницей, там мужчины хорошо берут замуж русских женщин.Вы в прекрасной форме для ваших лет, просто куколка.Найдется обеспеченный иностранец, и заберет вас в свою страну.
Юлия, у вас по судьбе может затягиваться брак, надо развивать харизму и  увеличивать женский магнетизм, надо поработать, есть специальные практики, пока могу сказать вам, что ваш супруг будет свободолюбивым и независимым человеком, а также неординарной личностью — его профессия и внешность, мировоззрение могут быть необычными. Есть вероятность разлук, сами отношения переменчивые и нестабильные, плохо предсказуемыми, из-за брака и по вине мужчин в вашей жизни может быть много резких перемен. Отношения лучше строить на основе дружбы, и чтобы избежать разрыва, нужно предоставлять друг другу достаточно свободы.  Также ваши любовные отношения могут носить тайный характер. Вам будет, что скрывать о своём браке от других людей, он может заниматься какой-то секретной деятельностью, вообще по вашей судьбе и линии брака будут тайны и препятствия, ограничения и уединение, покой и одиночество, неопределённость.
Туз и король пентаклей — в знаке козерога возможны начало отношений с очень хорошим человеком, на очень долгое время…
Хорошие мужчины нравятся многим девушкам, поэтому они сами выбирают из претенденток и скорее всего они уже не одиноки.Конечно у Вас будет мужчина, просто надо приглядеться к тем кто по началу не нравиться.
Добрый день! Есть поговорка: " С мужниного лица воду не пить". Попробуйте пообщаться с теми, кто вам симпатизирует, возможно отношение к человеку у вас изменится. Для знакомства с нужным вам человеком, примените не стандартный подход. Все упирается в то, что вы — пограничный знак (Дева- Весы.) И это не дает вам применить решительный подход к знакомству. Вы с одной стороны ждете принца, а с другой — вы всех оцениваете слишком критично. Всего самого хорошего!
Здравствуйте, Юля, карты показали, что мужчины могут видеть Вас несколько резковатой, очень принципиальной и холодноватой. Вам, возможно, стоит не бояться проявлять свою чувственную сферу, быть более эмоциональной и открытой. Попробуйте знакомиться в поездках, и в местах, связанных с передвижением, Вам идет мужчина старше Вас огненного знака в скором времени.
В вашем поле есть мужчина, с которым у вас сложатся отношения — вам нужно просто пойти на компромисс ему, открыться, довериться....

вы не останетесь в одиночестве и построите семейный очаг но не новое знакомство а вы его знаете и отношения есть между вами
Здравствуйте! Вы привыкли справляться со всем самостоятельно, мужчины не чувствуют, что нужны Вам. И Вы создали какой-то образ идеального мужчины, если он немного не подходит, у Вас уже теряется интерес. Дайте им шанс проявить себя с лучшей стороны. Шансов у Вас много. Правда, судя по картам, Ваш мужчина будет не с сайта знакомств. Вы познакомитесь в реале, либо через знакомых, либо где-то в рабочем процессе.
Здравствуйте. По раскладу вышел, рядом с Вами мужчина, Вы его знаете, причем давно. Общение между Вами, мужчина чуть неопреденный, непредсказуемый. С ним у Вас и будут отношения. Удачи Вам
Здравствуйте! В ближайшем будущем встретите достойного мужчину, с которым может быть брак. У него темные волосы, борода. Он очень интеллектуальный и приятный в общении человек. Вам с ним будет легко и комфортно. Может быть общая дочь.