будущее - вопрос №448043

Наталия. 05.08.1982 г.Коростень.родилась примерно в 3 часа ночи.что меня ждет в 2013 году.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Год будет не легким, планы ваши осуществятся, но не без сложностей, возникнут препятствия. Хороший год для торговли, бизнеса, зарабатывания денег и путешествий в теплые страны. Желательно отдохнуть у моря, или просто у воды летом — зарядитесь энергией на весь год.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

первый квартал 13 года у вас пройдет нормально особенно в личном плане...

Здравствуйте!!

прогноз на 2013 год вам покажет, что ждет вас, обращайтесь в чат -с фото...

по дате рождения будут перемены, и хорошие и плохие...

Удачи вам !

2013 год для вас успешный