Доброго времени суток!Уважаемые эксперты помогите с решением ситуации… Стою перед выбором остаться на старой работе или же уйти на новую. Предложение очень заманчиво, но везде есть + и -, что ждёт - вопрос №4480494

600 p
меня на новом месте? Стоит ли менять работу? Ксения 25.07.1986
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Расклад «Выбор» для вас: верхняя ветка — вы остаётесь; нижняя — уходите на новую

Если вы останетесь вас ждет ухудшение положения, потому что вам обещают одно, получается другое, вы разочаровываетесь, утрировано говоря сваливаетесь в апатичное состояние...

Новая работа — позволяет вам раскрыть ваши качества, амбиции, реализовать ваш педагогический потенциал. Кроме того, Король Кубков и Пах Кубков — это встреча с мужчиной, о котором вы мечтали всю свою жизнь — и радужные перспективы материальной составляющей на этой работе

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам действительно пора что-то менять в жизни, чтобы выйти на новый уровень, но не начинайте с работы, разочаруетесь.
На старой работе вас ждет застой и стагнация
На новой манящие перспективы роста и дохода, и встреча с вашим мужчиной — вашей судьбой
Здравствуйте, действительно, оба варианта достойные, но со временем тот душевный комфорт, который даёт старая работа, придется отстаивать. В материальном смысле лучше переходить на новую, там четко показан рост по финансам, Вы будете довольны.
У вас впереди серьезные перемены и начинаются они именно с перемены места работы… Не думайте ни о чем, смело идите в новое… Впереди новый более качественный виток вашей жизни… Удача долгое время будет вам сопутствовать…
Оставайтесь на старой, новая работа будет похожа на игру по их правилам,
меняйте… вы на пороге благоприятных перемен…
Здравствуйте. Если перейдете, все для вас будет складываться вполне благополучно. Но причине пристального внимания к вашей персоне, придется некоторые время больше отдаваться работе, забывая о себе.
Лучше уйти на новую
Не стоит, на новой окажется меньше плюсов, чем ожидаете. Минусы старой вы знаете и умеете с ними справлятся. Переход- ошибочный шаг.
Работу стоит менять глобально… пока оставайтесь там где сейчас… поскольку та новая что предлагают… тоже не ваша… отсюда ваши интуитивные сомнения и не видение однозначного решения ситуации… выбор делать пока не надо. Вам настала пора проявить своё предназначение и узнать то основное дело своей жизни для которого вы собственно в эту жизнь и пришли… тогда будет такое место в котором не будут  + и -… а будет устраивать ВСЁ. Такое есть… надо просто это узнать… принимайте решение… проявляйте предназначение… у вас начинается очень интересный период глобальных хороших перемен… удачи!
Вы все равно поменяете работу потому, что хотите перемен и приключений. Будут торговые сделки, заключение международных сделок, работа вахтовым методом.Прибыль будет, интересно и познавательно.
Здравствуйте! На новой работе ждет финансовый успех, но трудности и неприятности в эмоциональном плане. Коллектив с особенностями. Если Вы умеете не реагировать на мнение и суждение других и Вас интересует работа, заработок и карьера. то есть смыл перейти.
Не стоит если вам на ней комфортно и как я вижу есть пути развития.
да, стоит. Посмотрите на карту 4 кубков(она описывает вас) вам протягивают кубок(предложение), а вы из за собственной неудовлетворенности отказываетесь от принятия и использования преимуществ. Вы отвергаете эти возможности потому как не готовы начать что то новое, потому как оно заставляет вас сомневаться. Вы испытываете тревогу и смятение и такое ощущение что не можете разобраться в своих чувств. На деле вам дан реальный шанс, который вы не воспринимаете всерьез.
 отбросьте все сомнения и соглашайтесь. Для вас это это будет являться ростом и возможным повышением).

С уважением, Константин…
Да стоит сменить работу.
Рискните, + и — есть везде, как Вы заметили, и на старой работе всего этого предостаточно, но жизнь не стоит на месте и Ваша душа просит перемен, не бойтесь менять свою жизнь — все к лучшему и Вы это чувствуете сами.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/PCzYsKjt_2M

Здравствуйте. Для вас лучший вариант — это поменять работу. Даже если вы решите остаться на текущем месте, все равно вы оттуда уходите в следующем году. А на той работе, где сейчас у вас заманчивое предложение, там действительно все сложится достаточно благополучно. Будет хороший рост и подъем изначально на этом месте, затем период небольшого спада — трудности, но они решаемые и не критичные. Затем снова хороший рост, особенно финансовая сторона вопроса. Вы останетесь довольны этим местом.
Тлите вперёд там много добьётесь и по финансам вам большего ждёт что и будет радовать а здесь топчитесь на одном месте
Здравствуйте

новое место подарит вам как эмоциональный подъем так и финансовый успех
Но будет немного сложно ужиться с коллегами

всех благ!
Здравствуйте, Ксения!
Если Вы останетесь работать на прежнем месте, карты показывают, что в ноябре  на Вашем пути могут возникнуть кратковременные задержки в продвижении к успеху. Данные карты не говорят о серьезных трудностях и проблемах, просто в данный период Вас ожидает неподвижность, застой, неизменность положения на тот период.Карты указывают, что это кратковременная задержка – время для больших перемен еще не пришло. Ожидаемых результатов пока не будет. Вас ожидает частичная, неполная  победа.

Данный период (осень 2021 года) указывает на то, что Ваша жизнь завершила некую фазу, и в конце этой фазы всегда происходит некая задержка, т.к. возникает ситуация, когда Вы начнете проявлять неуверенность и колебание относительно своего будущего. Совет карт в данный период — необходимо  порвать со своим прошлым, т.к. прошлое блокирует Ваше дальнейшее развитие и мешает позитивным изменениям в жизни. Возможно, именно осенью  нужно будет задуматься о смене места работы или даже направления деятельности. Наберитесь в этот период терпения и настойчивости, если не можете кардинально изменить положение,  нужно ждать и спокойно идти намеченным путем.

Здравствуйте!
Ксения!
На старой-тут все знакомо и хороший коллектив.Но есть небольшие трудности-карта Дьявол-это или враги или денежный вопрос.
На новой работе-много эмоцих новых-новые люди, новые условия и  так далее.
Нужно кое-чему научиться на новом месте.Тут больше шансов для профессионального роста
Здравствуйте, только новое предложение. Только вперед!