Здравствуйте. Мне приснился сон-моя мать вытащила из моих вещей или пакета маленький листок бумаги - это был мой листок и на нем моим подчерком было - вопрос №4481041

что то написано красной ручкой и она его положила в ванной на раковину и вышла из ванной, в ванной горел ярко свет. Потом я зашла в ванну и увидела что она положила мой листок бумаги на раковину, потом взяла его и вышла из ванной. Мне не понравилось что она его вытащила из моих вещей.К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Исписанный листок бумаги, во сне, является знаком преследования и навязчивых мыслей. Сон, больше, касается Вашей матери. Ей, что-то, не дает покоя, в отношении Вас или Ваших действий. Возможно, скоро, у Вас, с нею, будет неприятный разговор…