Здравствуйте)) растолкуйте мой сон пожалуйст.1)Сегодня днём сон приснился.Снится,что мальчика родила,при рождении я якобы ему сдавила голову и один глаз ,как бы на выкат что ли.И череп маленько - вопрос №4481369

сдавлен.Но мальчик такой радостный, радовался.А я про его целую, обнимаю.И думаю про себя, ну что теперь делать… вот такой родился😔всё равно его люблю мы ведь его так ждали.И как другие обрадуются, что у нас не так всё хорошо с ним. (Мы хотим зачать ребенка, но после этого сна.Есть опасения, а вдруг вещий😪) 2)второй сон, грязь из под ногтей уберала, грязь жидкая была, Но ногти почистила.Объясните мне их пожалуйста??😔
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, в первом случае сон говорит об успешном завершении (реализации) дел, вероятно в том числе беременности. Не смотря на сон все будет в порядке. 2й сон, будьте внимательны к своему окружению, могут быть конфликты, сплетни и тп

Заславская Елена