Попугай - вопрос №448138

почему попугай сидит на жердочке поджимая левую лапку? это нормально?

попугаю лет 5. и голову загибает назад иногда.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая, Юлия, если Ваш попугай хорошо принимает корм, поёт и ведёт себя как обычно то повсей вероятности повода для беспокойства нет. Попугаи часто могут сидеть на жердочке, поджимая при этом лапку и загнув голову или спрятав её под перо, находясь при этом в хорошем здравии. С наилучшими пожеланиями А.В.