Добрый день. Ольга, 08.01.1981, Электросталь. Затеяла подработку через инстаграмм (изготовление подарков, роспись, украшения...) Пока среди "своих", - вопрос №4481604

потом видно будет. Вопрос: стоит ли мне продолжать и не возникнет ли у меня проблем на работе (например, зависть со стороны женщин, есть вероятность, что часть внимания мужчин перейдет ко мне, а у нас не все смогут это пережить)). На продажу я раньше не делала, только а качестве подарков или себе.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте, занимайтесь своим делом, оно принесёт вам успех (карта суд и 4 пентакли), от коллег негатива не будет
Здравствуйте, у вас все получится, потихоньку наберете клиентуру и заказы будут идти часто.  Проблем на работе не будет Удачи.
у вас получиться… пусть не сразу, но успех будет…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA