У меня муж ушел из семьи, помогите пожалуйста его вернуть, у нас ребёнок. А он ушел и мы остались ни с чем, я в декрете, за квартиру платить нечем, жить можно сказать не на что, а он просто ушел.... - вопрос №4481789

Что нам делать? ( верните мужа. Снимите с нас рассорку.
2 ответа

Ответы

Во-первых, что значит-верните? Выбирайте для услуги эксперта, и обращайтесь. Во-вторых, кого возвращать? Того, кто оставил своего ребенка голодным?
выбирайте эксперта и заказывайте работу.