муж не кончает - вопрос №448215

здравствуйте, мой муж не кончает в время секса, с чем это может связано?

Ответы

Злравствуйте, связано вероятнее всего с психологическим моментом, если с эрекцией конечно все в порядке при этом, а так же нет каких то заболеваний связанных с половой системой или же гормонами. Так же может быть вариант что чувствительность полового члена нарушена, то есть фрикции не могут стимулировать нормально эрогенные зоны члена и т.п, а раз нет нормальной стимуляции тканей-то и соответственно с оргазмом проблемы, хотя эрекция есть и психологически вы его возбуждаете. Другое дело если физически все нормально, то тогда наоборот не хватает психологического возбуждения, нет концентрации внимания на половом акте и т.п. В любом случае имеет ли проблема систематический или редкий характер-я рекомендую обратиться к специалистам «сексолог» «сексопатолог» «уролог» «андролог» «эндокринолог», определят кто именно из них вам нужен.