О какой интриге говорит человек и какой исход этой интриги Никита 08.08.1995 Кристина 23.03.1997 - вопрос №4482325

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. испытывает к вам сильные чувства. и с вами будут дальнейшие отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина. В тайне от Вас  делает всё возможное      -      развести. Но мужчина настроен  на дальнейшие отношения   и не обращает внимание на все её интриги. Вы будете вместе.
Высший суд, паж и двойка чаш говорят о самой желанной интриге и новости для любой женщины, скорей всего он сделает вам предложение ,,,
Здравствуйте!
Он поставит Вам условия, сделает вызов.
Всё для Вас закончится хорошо.
Всех благ!
Я вижу в этом скрытую опасность для вас.