Добрый день! У меня вчера было Д.Р. Посмотрите, мои перспективы на будущее. Интересует личное,любовь, будут ли отношения? И работа, не так давно уволилась, когда начну вновь работать? - вопрос №4482460

600 p
Мне нравится мужчина Александр 43 г(скорпион), но мы не общаемся. Думает ли обо мне? Вообщем, любой информации буду благодарна.
Юлия 28.09.78
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Отношения неизбежны, но не с тем, о ком Ваши мысли. Александр-та искорка, которая быстро сгорела, и в Вашей жизни присутствовать больше не будет. У него все хорошо, но о Вас иногда думает. На работу устроитесь достаточно быстро, хотя ожидаемого удовольствия она приносить не будет, возможно, только потому, что личное для Вас- основа всей жизни, и ее стимул. Этим вопросом и будете заниматься.
Здравствуйте! Сфера личная будет активной. Скорее всего на Вашем пути в этом году будет новая любовь. Александр вспоминает Вас, но Вы в его мыслях идете, как прошлое. У Вас будет постоянная работа, в очень солидной организации. По срокам это займет до 2-х месяцев. Словом с работой будет в порядке, попадете в доброжелательный коллектив, Год для  Вас будет результативным и особенно в личной жизни.

Здравствуйте. Будете набираться сил. А потом начнёте активно искать работу. Будут сложности в поиске работы. Не опускайте руки. Этот вопрос сможете решить только ближе к концу года. Найдёте место по душе.

мужчина знает что он вам нравится. Но ваши отношения не могу назвать гармоничными. Он любитель поспорить. Мужчина сомневающийся. И поэтому он и медлит. Вполне вероятно что вы сами сделаете первый шаг и он ответит взаимностью.

Во второй половине месяца октября трудоустроитесь, в личной жизни отношения у вас вполне могут сложиться с Александром, есиь интерес симпатия, присматривается, вскоре будут сдвиги, начнёт проявляться, будет развитие отношений
Отношения у   вас идут с новым мужчиной на следущий год,, а вот работу вы сможете найти до конца, этого  года.С  мужчиной, который вам нравится может б ыть  только  дружба, но у этого мужчины  уже  есть общение с другой  женщиной., хотя о вас  есть  мысли.
Здравствуйте. Вот что говорит астрология по поводу вас в этом году. Начало года очень напряженное.Первые три месяца.Спокойный апрель. Напряженный май. С 18 июня по 24 октября идет так называемый транзит напряженного характера который бывает один раз в жизни. И плюс к этому с 19 сентября по по 16 ноября начался еще один напряженный аспект. Не объяснять их сущность но скажу однозначно, что в эти периоды, какие либо начинания не дадут хороших результатов. В следующем году  февоаль будет очень благоприятным для начинаний. Рекомендую максимально использовать возможности, которые вам предоставят.  Это то что касается астрологии Таро- первая половина следующего года. Позитив- вы, как личность проявите себя, используя все свои навыки и таланты. Любовь- знакомство, которое с первых дней перейдет в очень близкие отношения. Работа-вы добьетесь результатов к которым шли. И сможете гордиться своими достижениями. Партнерские отношения- союз двух близких по физиологии людей. Друзья, коллеги- взаимное уважение, прощение обид, признание ошибок прошлого. Негатив- тайные планы, отношения с иностранцами(поездка за границу если планируется), отношения с соседями, братьями или сестрами. Это то, что касается перспектив на первые полгода. Теперь о Александре. Он погружен в свои проблемы и о вас он не думает. У него, какая то проблема и он весь в ней. Удачи.
найдете работу по специальности после 20-ых чисел октября. Она будет предполагать увеличение личных заработок.
Этот год будет годом новых перспектив, роста и личной экспансии. Дальняя поездка просматривается, семейные изменения в жизни родственников(свадьба), а также путешествие мамы.
Личная жизнь будет иметь нестабильный и неопределенный характер. Отношения с Александром как внезапно обновятся, также внезапно и прекратятся. Любовь обретете с другим человеком.
здравствуйте. думает о вас, любит вас. сильные чувства к вам. Начнете работать уже в следующем месяце. в октябре вы выстроите хорошую линию в плане работы.
вы ему тоже нравитесь… отношения у вас наладятся до конца осени… работа уже ваша на пороге и зарплата будет неплохая и коллектив дружный…
Здравствуйте. Сейчас вы в какой то печали, не надо давить на себя, нагнетать самонегатив. Все наладится все будет хорошо. И личная жизнь и работа только нужно время…
Всё произойдет самым неожиданным образом, когда надежда вдруг покроется сомнением — и вот тогда вы и увидите своего мужчину порядочным, как вы всегда о нем и думали
В работе существенные изменения произойдут ближе к ноябрю. Будете находиться в процессе трудоустройства на многообещающее место. С загаданным мужчиной есть перспективы. Его интересует ваше мнение о нем и настрой. С ним ситуация будет продвигаться к сближению, но неторопливо, небольшим шагами.
Да думает но боится появится вашей жизни считает вас независимой и думает что есть вторая половинка стоит к нему сделать шаг
Работу найдете в этом году. Отношения будут с мужчиной, но не с Александром.
Работу в ближайшей перспективе найдете просто для того, чтобы иметь небольшой, стабильный доход, она не будет приносить Вам удовлетворения, о хорошей работе можно будет говорить в апреле-мае 2022 года. Александру Вы нравитесь, но это не мужчина Вашей жизни, он слишком шебутной для Вас. Вам нужен мужчина спокойнее и постарше. Но, если Вы сами проявите инициативу, то с Александром Вас ждут яркие, интересные и приятные необременительные отношения.