Икона - вопрос №448303

икона приблизительно 17 века по образу и вообще по всей иконы набиты гвозди зачем ето? для чего? почему?

Ответы

Здраствуйте

Однозначного ответа на отот вопрос не

1 Возможно действие других Религий или учений к примеру ритуалами обрядами

2 Возможно и скорей всего неправельное хранение

Пожалуйста не верте не кому что икона может нести в себе какойта неготив

Образа БОГА ИЛИ СВЯТЫХ НЕ КОГДА НЕ ПРИНОСЯТ ЗЛА а только добро в ваш дом  Желательно Убирите все гвозди с иконы Прочитайте малитву

Я хочу чтобы мы свами болие подробно обсудили этот вапрос

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОТМЕЧАТЬ ОТВЕТЫ