дети - вопрос №448381

я 11.10.1974г. он 16.04.1974г. я алла он влодимир время неизвестно я кричев могилевская обл. он маложин гомельская обл.скажите пожалуйсто могут ли быть у нас дети. мы живем уже вместе 5 лет без результатно.

3 ответа

Ответы

День добрый Алла .

У  вас у обоих будут дети но не вместе, от разных партнёров.Так как  у вас

резусь крови не совпадает.Вам стоит проверится у врачей.

                       С уважением Софият...

День добрый Алла .

У  вас у обоих будут дети но не вместе, от разных партнёров.Так как  у вас

резусь крови не совпадает.Вам стоит проверится у врачей.

                       С уважением Софият...

День добрый Алла .

У  вас у обоих будут дети но не вместе, от разных партнёров.Так как  у вас

резусь крови не совпадает.Вам стоит проверится у врачей.

                       С уважением Софият...

@ SOFIA CHERNAYA