Здравствуйте, настоящие ли у них чувства,как долго продлятся отношения? Лера 13.07.2003(слева), Аня 04.09.1999 (справа) - вопрос №4484147

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Аня не хочет отпускать Леру потому что по настоящему любит ее. Лера еще не определилась в жизни, ее чувства поверхностны, она находится под влиянием Ани. Разрыв отношений будет позже, Лера со временем отстранится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На настоящий момент все слишком правдиво, но ненадолго, Аня-человек достаточно суровый, жесткий, с ней долго иметь отношения мало у кого получается.
Долго не  продлятся отношения. Аня  будет подавлять Леру    и     подчинять во  всём в  конце концов  будет ссора  .   Лера  отвернётся    сама  .  Дружба  долго не       продлится.
Нет, уже сейчас посматривается недоверие, которое вскоре, эти отношения разрушит совсем.
скоро все закончится… при чем не очень хорошо
есть чувства, никогда скучать не придется… как две бочки с бензином… вспыльчивые, но отходчивые… идти вместе…
Они думают, что чувства, играют в любовь, отношения не продлятся  долго. Много надумано и преувеличено в плане нетрадиционной любви, есть делание выделиться и быть не такими, как все. Это пройдёт.

Они уже в ссоре.Конфликт позже перейдет в разрыв.Позже помиряться.Но ненадолго.
Отношения долго продлятся.
Настоящие, долго продлятся
Здравствуйте. Для Леры Анна важна и она испытывает к ней романтические чувства, хотя они несколько осложняются тем, что она идеализирует Анну и считает, что не дотягивает до нее по каким-то параметрам. Анна считает (по крайней мере на данный момент) Леру своей судьбой и готова идти на жертвы ради нее, имеет много надежд на будущее. Несколько лет отношения способны продолжаться. Дальше многое будет зависеть от принятых решений обеих.
Аня со временем выйдет из отношений и встретит другую девушку, Лера после расставания еще долго будет одна, она будет надеяться и ждать Аню.
Здравствуйте! Девушки увлечены друг другом, чувства на стадии созревания. Пока будете делиться своими чувствами и не только, протягивать руку помощи, то ваши отношения будут развиваться, а как только потеряете интерес, то пойдут на спад.
В этих отношениях скоро будет третий, который все разрушит. Потому что уже сейчас в отношениях нет доверия
Чувства сейчас настоящие, но это пройдет конечно, причем довольно скоро
Лера и Аня состоят в отношениях, которые основанные на сходстве идей и интересов, Аня может проявлять активную позицию и стимулировать  Леру  к чувственно-эмоциональным проявлениям, Лера восторгается необычностью и оригинальностью, дружелюбием и готовностью идти на контакт, и Аня способна находить правильные слова для того, чтобы поддержать и выразить чувства для Леры, то есть комбинация отношений
располагает к обоюдным проявлениям, их можно назвать настоящими, но долгими эти отношения не будут.
Отношения продлятся максимум полтора года.
Нет, я вижу что отношения максимум будут развиваться пассивно 1.5 года.
У обоих девушек очень сильные и глубокие чувства друг к другу. Отношения будут прочными и долгосрочными, с доверием, уважением и любовью друг к другу. Перспективы очень хорошие.
Здравствуйте. Да, чувства настоящие, любовь сильная, очень яркая и эмоциональная, что говорит о том, что перед нами гармоничная пара Если не вмешается третье лицо, то отношения продолжатся до конца жизни. Более подробный просмотр обстоятельств будущего и полезные рекомендации возможны на дополнительной консультации.

Здравствуйте.

Нет. Это не глубокие чувства. В скором времени их пути разойдутся. Так сложится обстоятельства, что они пойдут по разным дорогам. Дело времени.

Всех Благ Вам!

Лера не всегда будет согласна находится на втором плане, из- за этого будут разногласия. В конечном итогу пути разойдутся.
Нет отношения закончатся дружбой любви нет там
Здравствуйте. Чувства настоящие у этих девушек, они с теплом  любовью относятся друг к другу. Стали уже очень близкими и родными, это всерьез и на долгие времена.

@ SOFIA CHERNAYA