Мы продаем квартиру. Продажей занимается риэлтор. Уже три месяца но все безуспешно. Но на днях риелтор сказала, что есть девушка которая разводится с мужем последний суд сегодня 01.10.2021 и она - вопрос №4484273

вроде купит. Я очень сильно переживаю, нервничаю. Скажите пожалуйста я вас прошу она купит? Ильина Татьяна Викторовна 07.12.1992
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сделка карта открытая. то есть по этому месяцу вы решите вопрос отказа в этом нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Там 50 на 50 ситуация, она может не купить