Доброе утро.Я уже задавала подобный вопрос,но ваши мнения все разные.Дорогие эксперты, ответьте пожалуйста те,кто на 200 ℅ уверен.Татьяна 10.10.79 и Антон 01.08.85 что нас ожидает этой осенью.Какие - вопрос №4484316

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
планы у Антона, любит меня или обманывает? Есть ли у него другая женщина? Вообще, какие перспективы?
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Любовный треугольник вас ожидает осенью, к сожалению, вернее он уже давно образовался, просто осенью вы это интуитивно очень хорошо прочувствуете и получите тому подтверждение. Не любит вас Антон, увы, у него есть отношения с другой (по знаку зодиака она рыба, рак или скорпион). Перспективы избавиться от соперницы и возродить его чувства у вас есть, главное во-время начать действовать. Удачи в принятии верного решения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства к вам есть, но в плане будущего совместного у него имеется сомнение,, не готов он к этому шагу, к семейной жизни
Здравствуйте Таня. посмотрела вас с ним по фото. идет расстояние. возможно он в отьезде.
 о вас думает, только пока я серьезности не вижу. в том плане, что он занят своими мыслями, обман? нет тут скажу что не все договаривает.
 чувства? да есть влюбленность, желание, влечение.
 пока в проживании вас не вижу. что то медленно к этому идет. можно и подталкнуть его.
будет разговор, и не один. встреча.
 По Тане вижу еще мужчину за ней стоит, от него как то не все хорошо идет.
Нет планов и вместе не будут.Дороги разойдуться.
У него другая женщина.  Которая согласна на всё, что бы его заполучить.  Между вами давно нет ни каких чувств, просто привычка и дети, вот это и держало его в семье. Сейчас вопрос  о детях.
Перспективы хорошие именно на отношения. Вы будете вместе, нет у него другой женщины. Антон вас не обманывает, он вам верен и очень вас любит. Он хочет серьезных, семейных, стабильных отношений с вами.
прислушайтесь к своей интуиции, а она вас не подводит… не стоит рассчитывать, а доверять тем более этому мужчине. Перспективы с ним плохие, если не сказать большего
С ним нет будущего. У вас другой просматривается мужчина для брака.
Здравствуйте. По раскладу вышло. На Татьяну, замкнутый круг проблем во взаимоотношениях, сейчас вышло, что она чувствует себя одиноко. Также были попытки восстановить гармонию в отношениях. Вышло между ней и мужчиной расстояние. На мужчину вышло, чувства есть к Татьяне. Мысли о ней. Встреча также будет. Но со стороны мужчины идёт обман, измен расклад не показал. Но общение с женщинами у него есть. В настоящий момент, вышло, что мужчина как-то себя неправильно ведёт, что Татьяну такие действия огорчают. Также вышел страх за будущее. На ближайшее будущее выпало, на их отношения, мужчина не готов действовать, чтобы воцарил мир. Но общение, встреча будет. Отношения зависли в воздухе. Вот как то так вышло. Удачи Вам
Здравствуйте! У Антона нет конкретных планов. Другой нет. Обманывает по мелочам. Осенью будет довольно много общения.
у него идет в прошлом был другая дама отношении и ссоры сложности были там расстались.Бывшая была сложная .
Вы ему подходите и он вам.Перспектива хорошие.Совместимость в хорошем уровне.Характере тоже сходится… Он искренна относится к вам.Не обманывает… просто вы думали он в другом городе был и может обманывает… сомнении были… Вы ему нравитесь… Хочет встречи с вами… Он идет работает поэтому не всегда с вами в связи… Планы у него пока встречи  и романы… в 2022 году будет у вас серезный отношении и будете вместе.
Здравствуйте! Сложный противоречивый союз, напряжение и непонимание свойственно вам обоим в союзе друг с другом. Мужчина боится серьезных отношений, создания семьи, вы боитесь испытывать страдания, подозреваете мужчину в неискренности. В настоящий момент чувства обоих напряжённые, неопределённые, оба полны сомнений и страха, при этом в октябре у вас есть прекрасные шансы преодолеть разногласия, разжечь чувства и довериться друг другу. Несмотря на трудности в отношениях, даже после разлуки или конфликта вы снова соединяетесь, мужчина никуда не денется из вашей жизни, в этом можете быть уверены. Пока отношения нужны хотя бы одному из партнеров, связь будет существовать.
Здравствуйте. Перспектив с мужчиной нет. Он явно стоит перед выбором, но этот выбор станет не в пользу Татьяны. Есть увлеченность, но она очень маленькая, о высоких чувствах здесь не скажешь. Мужчине комфортно быть свободному, у него «богатый» опыт за спиной в отношениях.
Вас не вижу вместе ближайшие будущее. У вас будет другой мужчина возможно вы с ним уже знакома.
Точно можно сказать что он испытывает к вам чувства, любовные, вы будете вместе.
Проблемы конечно же будут но решаемые, вы можете развить с ним отношения.
Отношения у вас возможны, есть третьи лица которые вмешиваются в ваши дела ,, по дате рождения вы совместимы ,,,
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/lzyKxZ1Q-Ls

Другой женщины я у Антона не вижу. Горит к вам желанием, есть стремление продолжать отношения, большой энтузиазм у него в отношении вас. Чувства идут больше на уровне сексуального влечения, но очень сильные. У него пока нет намерений на создание семьи, но разрывать отношения он не намерен, и стремится к стабильности встреч. Пока будет действовать достаточно хорошо по отношению к вам, проявлять инициативу. Привяжется очень сильно, будет больше со временем идти у вас взаимопонимания. Я вижу, что у отношений есть потенциал, он довольно искренен с вами. Этой осенью пока будете так и дальше встречаться. Все будет честно и справедливо.
любит вас… вам идти вместе по судьбе…
Здравствуйте. Нет обмана с его стороны. Позиция его не очень устойчивая, но при этом есть ожидания, связываемые с совместным будущим. Чувства испытывает. Будет продолжение отношений. Мужчина примет для себя ряд важных решений, которые больше вас сплотят. Есть предпосылки к оформлению отношений в будущем.
Перспектив нет мужчина к вам холоден его вас нечего не цепляет а находится он с вами для время провождение у него много свободного его так и будет дальше пока не закончите сами это бессмысленность

@ SOFIA CHERNAYA