Добрый день! Екатерина 07.04.1989 и Матвей 28.12.1985, была ранее любовь, далее он вернулся в семью, опять была встреча, сказал, что любит до сих пор, в семье все плохо и будет развод, правда ли это? - вопрос №4484509

600 p
Будет ли мужчина предпринимать действия, чтобы быть вместе, сказал, что будет просить перевод в Москву, там, где я живу
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет пытаться, но это затянется, он испытывает к вам чувства но они не могут изменить вашу совместную судьбу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Матвей любит вас, но так и будет из стороны в сторону рваться…
Простите, к сожалению, все ложь…
Будет делать как сказал.Есть чувства.
Здравствуйте! Чувства к Вам есть, в семье лада нет и перевода в Москву может добиться. Развод — это пока не близкое событие, много времени пройдет.

Здравствуйте.

У меня идёт, что в течение года ситуация ваша вероятно не изменится, скорее всего периодичность ваших отношений сохранится.

Здравствуйте! Ваш союз основан на страсти и влечении друг к другу, лично для вас это однозначно тайные отношения, вы любимая им женщина, отношения с которой держатся  в секрете. Он очень нежно и трепетно относится к вам, но нет в его действиях решительных и определённых шагов, чувствует себя скованным обязательствами перед женой и не уйдёт от неё по крайней мере в настоящий момент нет такой информации, словно чувствует себя обязанной ей, встречи с вами продолжатся, будет продолжать изменять жене, ни в отношении вас, ни в отношении нее по текущим данным нет конкретного принятого решения со стороны мужчины.
Да он будет предпринимать действия.
Не видно вас пока на ближайший год вместе.
Такой расклад на Ваш вопрос  — карта  «Император» в личном раскладе женщины можно предположить,   В определенных случаях эта карта означает, что на женщину имеет очень сильное влияние мужчина немного старше её.  А  карта  " Шут "  — её иллюзии и обман со стороны мужчины.
Здравствуйте! мужчина лжет Вам. В его планах нет разводиться. Да и в семье у него все нормально — как у большинства. Его тянет к Вам. Но он просто пользуется моментом. Не более того.
Здравствуйте. Матвей склонен к фантазиям и преувеличениям и не умеет отвечать за свой выбор. Ему очень хочется вашего внимания, оно ему необходимо, но вот сам он не столько любит, сколько фантазирует на тему любви.  Да, он способен наобещать, но по итогу так и не решиться ни на что, он будет носиться туда-сюда, но развода у него я не вижу. В семье есть разногласия, но стабильность тоже есть, максимум что там будет — это автономное сосуществование на основе каких то финансовых договорённостей, каждый дудит в свою дуду. Действий конкретных от него не дождётесь, он сам себя загоняет в тупик и выбираться из него не умеет.
В семье у него всё стабильно и менять он ничего не хочет. Неискренен он с Екатериной и сейчас и потом будет.
К сожалению пустые обещания он и не думает уходить от жены

Здравствуйте. Матвей действительно думает о переезде. Но вот получить развод от его жены будет ему совсем не просто. Она крепко вцепилась и держит его. Чувства у неё тоже есть к нему. А у него уже нет. У него есть выбор. Поэтому он хозяин положения. В перспективе он все таки уйдёт от жены. И лишь после возможно будет получить развод.

к вам у него светлые чувства. Однако не без одного подводного камня. Он считает что вы сможете посодействовать ему. Поможете устроится и изменить жизнь к лучшему. Вы это не с восторгом воспримете. Вы будете думать что вас могут использовать. Отчасти это так и есть. Потому что перспектива построить семью с Матвеем пока вилами на воде.

Любит, но на то время, когда в семье все плохо. Нет, за Вами не поедет точно, будет искать себя на месте, не предпринимая ничего радикального.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/jPIzg0PZMus
К сожалению, не вижу искренности с его стороны. С женой вопрос еще не решенный, и он не имеет пока ресурса и решимости решить этот вопрос. О разводе пока речи не идет, мужчина лукавит. Сейчас его задача это вернуть вас, но и с женой порвать он пока не готов. Глубоких чувств к вам я у него не вижу. Переезда в Москву в ближайшие полгода не прогнозируется. В ваших отношениях также может оставаться все в ближайшие полгода нерешенным, сплошные сложности и недомолвки.
На врятли у вас что то серьёзное будет ,, вы не совместимы по датам, и возможно он вас обманывает ,,,,
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/GWo0LcRHVZg