Здравствуйте,будет интим с коллегой по работе Антон ,овен,или будет с другим и когда?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4484621

1500 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не с Антоном, он к Вам сейчас не очень хорошо относится, у него сейчас проблемы с женщинами, с которыми он давно общается, близкими ему, Вы ему напоминаете одну из них, поэтому он иногда, даже, может на Вас срываться из-за этого. Мужчина у Вас будет другой, без «тараканов»,  как у Антона. Вы познакомитесь зимой с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет интим. И будет интим продолжительный, частый.
С коллегой с вашей работой, возможно  быть и  сексу и  близким отношениям в  том  числе.
Интим будет в ноябре.
С Антоном будет секс в Октябре, но после этого ваши отношения будут закрыты друг от друга, будете стыдиться друг друга, так что захотите «похоронить себя заживо» и будете смотреть друг на друга из под лобья

Мужчины, с которым у вас сложатся гармоничные, устраивающие вас отношения, вы встретите в Ноябре

Здравствуйте, интим будет, двое мужчин будут претендовать на близкие отношения с Вами, но это не так скоро произойдет, примерно декабрь — январь.
Здравствуйте! У вас с Антоном будет отношение в середине ноября.
С Антоном интима не будет. У вас вообще не будет «служебного романа»… Любовник у вас появится в следующем месяце
Здравствуйте! На работе роман не просматривается, а вот встреча и интим будет в декабре
Ольга, будет у вас с Антоном всё, о чем вы задумали, если вы не будете с ним спорить, просто подчинитесь его напору и активности он явно к вам стремится, не вздумайте показывать ему свой характер, он быстро воспылал, но также быстро может и погаснуть, другого претендента на вашу любовь не видно, именно коллега стремится, и до нового года можете с ним построить довольно крепкие отношения, с далеко идущими планами, вы ему очень понравились, и он готов «пуститься в бой», только не спугните, интересуйтесь им, кто и что, какие у него есть преимущества, о чем думает, какие имеет особенности, узнавайте о нем  больше.

Здравствуйте! До конца года у вас интим не просматривается, позднее будет интим с мужчиной из прошлого.
Ваш коллега не имеет таких планов на данный момент, он видит в вас скорее коллегу и конкурента в будущем по работе. Поэтому не рассматривает вариант отношений с вами и интима. До конца года у вас будет знакомство с мужчиной не вашей наций и с ним то и ожидает вас Роман, отношения и интим.
Здравствуйте, с Антоном связь возможна, но очень маловероятна. Вообще интим намечается как разовая связь через месяц
Здравствуйте! Будет связь с Антоном через 1,5 недели, позже с другим мужчиной.

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Добрый день
С ним будут отношения, ноябрь этого года. Всего светлого
Будет интим со знакомым Антоном, в этом месяце.
Я когда то вам писал что у вас будет интим с сосулживцем, но вы опроворегли это и сказали что ни на кого не положили глаз).
Да, будет у вас близость.