Не будет встречи с второй половинкой? - вопрос №4484780

4 ответа

Ответы

Если перестанете нервничать, будет.
Здравствуйте! Будет у вас встреча с девушкой. Карты подсказывают, что судьба явно на вашей стороне. И ожидания превзойдут себя! В очень скором времени. По знаку зодиака — телец. Девушка с вами на одной волне, ваш союзник и опора, на которую можно будет положиться при развитии отношений. Но и важна осторожность — вам следует не давить на нее в дальнейшем, и тогда ваша пара будет развиваться в благоприятном направлении.
Всего вам самого наилучшего! Удачи!
Здравствуйте! Будет, в следующем году.
Встреча уже состоялась, хотя  вы  об этом  не знаете… что это ваша  вторая половинка.