Здравствуйте дорогие экстрасенсы ! Скажите пож. моего мужа зовут Юра 12.01.1976 меня зовут Наталья 25.12.1980 , скажите есть ли у него женщина, тоесть любимая помимо свей жены…. Если есть то ее зовут - вопрос №4484935

Ирина? Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Нет нету любимая одна а вот женщина есть которая просто нравится не больше чувств к другой не вижу но и в ваших отношениях что то погасло нужно это исправлять )))
Здравствуйте, сделала расклады на его чувства к каждой, если к сути — вас он любит, но начинаются трудности в отношениях, к Ирине чувств нет у него (как дружба не более), в раскладе на ближайшее будущее тоже никаких других женщин, любовь к вам, но виднеется, что на вас обижен будет
Интерес к Ирине есть, но физической измены я не вижу.