Здравствуйте. Яна. 05.09.86. (Донецк, Украина, 16:00). Будет ли встреча с иностранцем (Майк, США), с которым познакомились в интернете. Может идет обман? - вопрос №4484964

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет встреча с ним. Обмана нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет  встречи не видно но общения продолжится но в дальнейшем ни к каким отношениям это не приведет.
Здравствуйте Яна. Вы очень серьезно относитесь к переписке с Майклом. Вижу у него много девушек по переписке.  Можете просто общаться с ним через интернет.
Мужчина инфантильный, на серьезные отношения не готов. Встреча состоится не очень быстро.
Может быть обман.Это не  ваш  мужчина.
Здравствуйте! Встреча будет. Но позже. Обмана нет. Реальный человек. Реальное общение и желание общаться. Удачи Вам!
Майк вполне искренен и честен в своем намерении встретиться с вами, и развивать общение. Вы очень заинтересовали его как женщина и как собеседник. Он надеется на встречу и реальное общение с вами. В ближайшие полгода идет личная встреча, которая пройдет успешно для вас обоих. Вы понравитесь друг другу. Есть перспективы на длительные комфортные серьезные отношения.
Добрый день идёт информация что у вас доля очень вас трясла последние года идёт как приддательство и боль.У вас забирают удачу и было раньше в окружении семьи и те кто приходил со стороны что-то личное взяли и теперь счастливы а у вас распад.Насчёт етого мужчины мне идёт как фото а за ним темнота есть вероятность большая обмана енергетичиски не тот человек мне идёт и смуглый.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Обман стопроцентный. К тому же, Майкл ( сомнительно, что это его настоящее имя) не одинок, рядом с ним дама, полная брюнетка.
Здравствуйте! Человек реальный, вот только дело до встречи не дойдет
Яна не будьте такой наивной, ни какого майкла не существует, это чистый воды обман с готовым сценарием знакомств  ,, не видитесь ,,,
Доброго времени. Обмана нет. Майкл хочет встретиться с Вами. С его стороны идёт интерес, симпатия, Вы его сексуально привлекаете и настроен он серьезно. В течение года встреча будет. Есть вероятность, что зимой. Скорее всего, Вы к нему поедете. Правда показывают, что у Вас могут быть финансовые трудности, но мужчина поможет с этим вопросом.
Это серьёзный мужчина. Встреча будет многообещающей и чарующей для вас. Обман для вас будет, но не тот, который вы ожидаете — это будет приятный сюрприз для вас
Это обман, и более того, он не тот за кого себя выдает
Здравствуйте!
обмана нет, к встрече мужчина очень стремится и неистово хочет ее осуществить, она будет по-любому.
Здравствуйте. Неискренности с его стороны не видно. Имеет вполне серьезные намерения. Будет готов организовать встречу и проявит в этом вопросе значительную активность. Будет встреча.
это всё обман с начало общения потом обработка просьбы помощи. так что стоит быть осторожной
Здравствуйте! Общение пустое. встречи не просматривается.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/VsEA_525Fnw
Да с ним будет встреча.
Здравствуйте, угрозы для вас он не несет, чувства светлые видны (туз чаши перевернут, 4 чаши перевернуты), он мечтает о вас, но планам не суждено сбыться. На будущее колесо счастья перевернуто — отношения не сложатся
да обман.Встречи не будет.
Я  вижу обман.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/5TEDUl3lu5s

@ SOFIA CHERNAYA