С какой из девушек парень (Александр 11.07.1985г.) создаст семью? В светло-зеленом платье Кристина 1990г, в розовом пиджаке Кристина 1988г. - вопрос №4484998

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Собирается рассматривать для будущего и семьи Кристину. К ней испытывает влюбленность, очень сильный интерес и желание узнать ее лучше. Привлекает что она очень добрый, искренний человек, который очень похож с ним целями, взглядами на жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, больше шансов построить семью у Александра с девушкой Кристиной в светло-зеленом платье.