Вернётся ли ко мне мужчина и когда или это окончательный разрыв отношений? Александра 17.12.1993 и Сергей 22.03.1989 - вопрос №4485011

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения скоро будут, он вас любит и ждёт встречи, ваши отношения закончатся браком ,,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он думает о вас скучает есть мысли вернуть ваши отношения, но много сомнений и многое между вами изменилось охладел он к вам немного. Если все оставить так как есть то это может стать концом отношений. Если проявите себя то можно ещё вернуть мужчину в ваши отношения.
Добрый вечер идёт информация что вам не надо ждать, пусть он за вами бегает вы яркая девушка.Видно что в прошлом он много вам что не договаривал, и врал и мне идёт в мыслях у него светлая девушка.У вас другой по судьбе мужчина и советую усилить характер и полюбите себя, и придилите внимание здоровью.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных его особенно матери, с уважением Андрей Спаситель
Да вернется. Его уход от вас связан с невозможностью пережить глубину чувств, которая накрывает его как цунами и он не может выплыть на поверхность, ему не хватает воздуха чтобы отдышаться
В скоре он наберется сил и признается вам в этом
Здравствуйте! Возвращение Сергея точно будет. Но будет уже на другом этапе его взросления. И отношения ваши будут строиться уже с учетом его опыта. Вам следует быть поосторожнее и не свернуть с пути разума. Если будете просто пока жить для себя, то возвращение точно случится. В будущем Сергей будет брать на себя больше ответственности.
Всего вам самого наилучшего и удачи!
До конца месяца вернётся, не разрыв отношений, будет продолжение
вы не разрушили отношения да пауза  его вина но будет примирения.
Нет не вернется.
Не полный конец.