Добрый вечер эксперты. Подскажите пожалуйста, на вопрос чего боится мужчина в отношении дамы вышла Звезда. - вопрос №4485069

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если вы находитесь на расстоянии с мужчиной, его это беспокоит, он может тревожиться, что это помешает вам выстроить отношения. Если вы с мужчиной вместе, его пугает некая внутренняя дистанция между вами, он может подсознательно переживать, что не оправдает Ваши надежды и мечты, разрушит идеальный образ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Боится       ответственности     перед браком и  рождением детей.
Он отдаляеться.А причину стоит смотреть далее.С 1 колоса не собирают урожаи.