Добрый день, уважаемые эксперты. Уже месяц серьезные проблемы со здоровьем! Стараюсь делать все для его улучшения, но сил не осталось совсем. Подскажите смогу ли я побороть этот недуг? Если да, то - вопрос №4485092

насколько долго может это затянуться? Ирина 21.11.1998. Заранее благодарю за ответы!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Мы же не в курсе Вашего недуга. Нужно пройти диагностику. Скорее всего, причина в энергетическом дисбалансе. Все поправимо.
Энергию  даёт   печень  в основном  -  вот    её и надо поддержать, она   отфильтрует кровь   и    даст питание    всем    клетчкам -  Зссенциале форте Н   -     хорошо     восстановит     печень и   предаст сил. Вы  выздоровеете.
Затянется на долго, но вам, Ирина, хватит сил и мудрости побороть недуг!

Всего Вам светлого во Вселенной!