чтобы активировать вопрос Здравствуйте с начала лета я увидела в лесу ворона -начиталась всякого что каркает три раза значит помрешь …с тех пор везде их вижу мы живем в посёлке недалеко есть кладбище - вопрос №4485217

может я себе накрутила и всматриваюсь но всегда стала встречать, теперь и сны странные вообщем какая то невыносимая тревога и страх, сейчас заболела сильный кашель -из за ситуации в стране накрутила что все это знаки что со мной случиться что то! как понять жто правда знаки или просто из за тревожности что то и снится и вижу …у меня грудной ребёнок а я не могу выйти из страха помогите пожалуйста советом мне 26 лет очень боюсь всего сны то птица в окно то реьенок с балкона летит то брекиты зубы давят я уже не знаю что думать куда обратить внимание или нет толку? умоляю помогите советом 🙏🥲вот сегодня стая ворон
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это негативная программа, на которую, Вы, сами себя, настроили. Оттого и болеть начали. Поменяйте свое мировоззрение. Ищите, во всем, хорошие знаки, а не плохие… Например, черные вороны — это славные и умные птицы, которые живут долго, и, хорошо, поддаются дрессировке. У меня лично дома, жил такой… много радости доставлял семье; ребенок, во сне — это приятные хлопоты, и то что с балкона падает, это лишь предупреждение о том, чтобы суметь удержать какое-то хорошее положение дел. Думайте о хорошем, учитесь противостоять негативу, в том числе и, депрессии, и, Ваша жизнь заиграет новыми яркими красками. Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы поставили себе блок и призвали не очень хорошие вещи к себе. Мой вам совет: 1 — снять блок и негативную программу самопорчи и поставить защиту) Обращайтесь к профессионалам
Как не повезло жителям Москвы, там вороны каждый день каркают и еще и летают туда-сюда.
Вам по-хорошему к психологу надо, так как уровень тревожности очень высокий. Иименно это подтачивает здоровье, а не вороны. Психосоматика называется.
Чистой воды психосоматика, но настолько глубоко внедрённая в подсознание, что отражается и на физическом здоровье. Не забывайте, что мысли материальны!