Переедет Анастасия 27.11.94 в 2022 году жить в другой город? - вопрос №4485725

5 ответов

Ответы

Будет переезд
Анастасия, у вас явно идет кардинальное изменение, которое поменяет вашу жизнь к лучшему. Радость, благодаря осуществлению мечты, может также означать такую ситуацию, когда после долгого застоя пришли перемены к лучшему, воспринимать будете, как награду от судьбы, достижение цели, есть необходимость переосмысления прошлого, чтобы извлечь из него пользу уроков, как процедить молоко, перелив энергий, чтобы соринки прошлого не попали в новый период, вы на пороге нового этапа своей жизни, переезд будет.
Переедет
Да.

Всего Вам светлого во Вселенной!
смена обстановки будет. ответ карт оракул да или нет ответ карт да