Здравствуйте уважаемые эксперты! Что происходит сейчас в отношениях и какими отношениями будут дальше. Спасибо большое за ответы. Диана 17.12.1982. Филипп 08.02.1987 - вопрос №4485738

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Закрыты друг от друга, пустота между ними. При чем как-то резко это образовалось. Но это ненадолго. В течение месяца между ними будет контакт, который наметит возможность достичь согласия и сократить дистанцию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут развиваться нормально но я вижу спор из за кого то, будет ссора и перерыв.
Каждый ждет поступков от другово.На пути идут не  малые преграды, которые  придеться  пройти, и продолжить свое общение   уже на другом  уровне  общения.
Здравствуйте! Нет взаимопонимания в отношениях на данный момент. Сложно найти общий язык, люди не слышат друг друга.
В отношениях проблемы, чувства уходят. В будущем в лучшем случае дружеское общение.
Сейчас отношения накаленные, есть недопонимание. Не смотря на все — чувства друг к другу взаимны, много положительных моментов пережили вместе. Совместимость выше среднего и много шансов сохранить отношения. У девушки есть проблема по жизни — как только отношения налаживаются, то через некоторое время они сразу начинают рушиться по непонятным для нее причиной, постоянно эмоциональное напряжение.
Нашла коса на камень, даже не ссора а так бзык маленький, всё будет нормально, отношения долгие ,,,
Здравствуйте, на сейчас 5 пентакли — начало трудностей в отношениях, туз мечи перевернут — всё таки вероятно будет конфликт, 2 пентакли — поиск баланса в ваших отношениях, и рыцарь мечи закрывает расклад — перемены в отношениях к лучшему
Здравствуйте! Общение, как игра, каждый пытается заинтриговать партнера. Вместе интересно и отношения будут развиваться, переходя через периоды непонимания.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/262JdoZ6V6s

В отношениях будут перемены. Карты указывают на скорейшие действия с его стороны.
Здравствуйте.у вас странный период.было всё замечательно.сейчас же стало всё плохо.причем по всем сферам был подъем, теперь упадок.посмотрел вас.получается сглаз.и необходимо срочно его снимать.а то лишитесь мужчины.денег.и удачи.пока сглаз крепчает… его легко можно убрать.
Тайна есть в отношениях и дальше будет неясность
много сплетен и интриг просматривается

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.

Есть небольшие сбои в отношениях. От чего могут возникать конфликты, ссоры. Со стороны мужчины идет ревность. И некая недосказанность или не разрешенность ситуации. От чего порой все скапливается, а потом спонтанно выплескивается у мужчины. С мужчиной надо гармонизировать отношения, больше внимания  к нему и общения с ним.

В остальном, все будет хорошо. Отношения выровняются и будет гармония.

Всех Благ!

Отношения будут развиваться дальше. Брак.
Мужчина разлюбил женщину и врядли что можно тут вернуть если останутся вместе то только будут мучаться