Здравствуйте!каковы мысли Мужчины (26.03.1971) о женщине Елене(14.02.1984) в данный момент?какой видит ее и что она значит для него в данный момент? спасибо! - вопрос №4485836

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент у мужчины любовь еще не сформировалось. Есть теплые чувства к Елене, мысли о перспективе более тесных отношений. Но какой то определенности в его настрое на дальнейшие отношения еще нет. Это связано с поведением Елены, на основании которого мужчина не может понять, как она к нему относится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Довольно таки противоречивые чувства у него к Елене. С одной стороны он думает, что вы та женщина с которой можно построить серьёзные отношения. А с другой стороны недоверие и ревность к другим мужчинам.
Он долго раздумывает над вопросом и тянет со своим решением по отношению к Елене.
Добрый вечер. Мужчина эта женщина далеко не безразлична, но у него есть еще одна женщина, которая ему близка. Я бы сказала, что образовался некий треугольник и мужчина совершенно не знает как из него выпутаться
Она для него много значит, но в силу обстоятельств он не может ей все сказать, чтобы хотел. Прекращать общение и уходить из ее жизни он не собирается
Удачи Вам и всех благ
Взаимная  симпатия  и влюбленность  друг  к  другу., желания  встречи  и прияного разговора есть  в  мыслях к вам от этого  мужчины.
Сейчас ссора.Вспоминает.Позже помиряться.Будут вместе.Помеха есть(вы ее знаете)
Думает о том, что она держится с достоинством и поводов допустить какие-либо дурные мысли, не давала. Что она достаточно независима и Вольга поступать как ей заблагорассудится, но не даёт о себе забыть, то возникая в непосредственной близости, то отдаляясь. Он сам так и не понял, что она для него значит. Она для него как мечта, мираж и ему кажется, что толком так он и не обретёт какого-то устойчивого контакта с ней.
сильные чувства. и чувства будут усиливаться