Здравствуйте эксперты.очень много работаю.хочеться узнать когда у меня будет семья дети муж и как будет.строиться наша жизнь Татьян а 06.12.1990 - вопрос №4485897

изображение из вопроса
600 p
02.10.21
17 ответов

Ответы

Добрый вечер. Замуж выйдете после 35 лет и тогда же в скором времени родите. Вы очень любите детей и будете прекрасной матерью. У Вас должно быть три беременности.
Вы в свое время переключитесь на семью, можете не переживать
Удачи Вам и всех благ 


02.10.21
Сейчас на сайте
Через 6 лет у вас будет знакомство с вашим мужчиной. Первое время отношения будут очень тяжелыми, много напряжения и понимания не будет. Если у вас получится преодолеть этот период — обретете счастье со своим мужчиной.
02.10.21
Официальное замужество через 3-4 года, мужчина будет несколько моложе Вас, очень заботливый и любящий. Ребенок родится через год-полтора после свадьбы. Семейная жизнь сложится очень удачно
02.10.21
замужем за работой… ваш человек не прошел мимо… в 2022м году встретите свою родственную душу… и родите ребенка ему…
02.10.21
Года через 4 у Вас сложится прекрасная и крепкая семья с рождением дочери.
02.10.21
Здравствуйте Татьяна. могу вас обрадовать. Впереди у вас благоприятное время во всех отношениях и работы и здоровья и любви. Уже начиная со следующего года зимний период и  весной будет много знакомств. Есть возможность познакомиться со статусным  достойным мужчиной, с которым сложатся  крепкие взаимоотношения и ближе к осени бракосочетание. Будут детки и счастливая семья. Не пропустите свою удачу.
02.10.21
Сейчас на сайте
Семью создадите в 2023 году

Всего Вам светлого во Вселенной!
02.10.21
будет семья в течении двух лет, развитие серьезных отношений в следующем году в первой половине года, а развитие отношений- знакомство и появление в вашей жизни мужчины уже до нового года.
02.10.21
В знаке скорпион сблизитесь с молодым человеком, отношения будут романтичные, любовь и дружба, в течении года полтора семья ребёнок ,,
02.10.21
Здравствуйте, Татьяна,
есть приятные для вас новости). Цыганские карты говорят что скоро в вашу жизнь войдет новый человек и приедет в гости издалека (карта всадник). Букет сулит начало новых романтических отношений с эмоционально открытым, чутким и внимательным человеком. Его профессия связана с поездками и с передачей информации. Карта Дерево- ох, ну вот же на подходе человек для семьи. Только дождитесь, не унывайте). Ваш дом наполнится любовью.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
02.10.21
Брак и дети будут в течении 1,5 г. Один брак будет.
03.10.21
В этом году так всем продолжится и в следующем году тоже но будете больше отдыхать и на отдыхе встретите любимого человека и окажется рядом будет жить
03.10.21
Здравствуйте. В течении года вам сделают предложение о замужестве, и далее идет рождение малыша. Детей у вас будет двое, муж любящий и работящий, вам не придется так много работать, как сейчас.
05.10.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Татьяна. Вы уже не первый раз гадаете на данный вопрос, писала вам зимой, что встретите в этом году хорошо обеспеченного, статусного мужчину, но, к сожалению, на данный момент, я вижу по вашей фотографии достаточно серьёзный негатив (порча), поэтому мужчина пройдёт стороной. Нужна более глубокая диагностика и последующая энергокоррекция. Все подробности, полезные рекомендации и прочая ценная информация для вас просматривается через литьё на воск.
11.10.21
За вашими плечами нет печати одиночества или безбрачия. Не встретили еще своего серьезного мужчину.
15.10.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Татьяна!
В течение трех лет вы можете обрести и семью и детей.В тчение года можете выстроить отношения, это будет неожиданно и приятно для вас самой.Идет как победа-желание будет осуществляться.Вы будете любить и быть любимой.Но без сложнойстей конечно не бывает, но вы сможете их преодолеть вместе.
16.10.21
Здравствуйте, Вы не ускорите процесс, работая больше или меньше. Еще не настало Ваше брачное время.
22.10.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store