Здравствуйте эксперты.очень много работаю.хочеться узнать когда у меня будет семья дети муж и как будет.строиться наша жизнь Татьян а 06.12.1990 - вопрос №4485897

600 p
17 ответов

Ответы

Добрый вечер. Замуж выйдете после 35 лет и тогда же в скором времени родите. Вы очень любите детей и будете прекрасной матерью. У Вас должно быть три беременности.
Вы в свое время переключитесь на семью, можете не переживать
Удачи Вам и всех благ

Через 6 лет у вас будет знакомство с вашим мужчиной. Первое время отношения будут очень тяжелыми, много напряжения и понимания не будет. Если у вас получится преодолеть этот период — обретете счастье со своим мужчиной.
Официальное замужество через 3-4 года, мужчина будет несколько моложе Вас, очень заботливый и любящий. Ребенок родится через год-полтора после свадьбы. Семейная жизнь сложится очень удачно
замужем за работой… ваш человек не прошел мимо… в 2022м году встретите свою родственную душу… и родите ребенка ему…
Года через 4 у Вас сложится прекрасная и крепкая семья с рождением дочери.
Здравствуйте Татьяна. могу вас обрадовать. Впереди у вас благоприятное время во всех отношениях и работы и здоровья и любви. Уже начиная со следующего года зимний период и  весной будет много знакомств. Есть возможность познакомиться со статусным  достойным мужчиной, с которым сложатся  крепкие взаимоотношения и ближе к осени бракосочетание. Будут детки и счастливая семья. Не пропустите свою удачу.
Семью создадите в 2023 году

Всего Вам светлого во Вселенной!
будет семья в течении двух лет, развитие серьезных отношений в следующем году в первой половине года, а развитие отношений- знакомство и появление в вашей жизни мужчины уже до нового года.
В знаке скорпион сблизитесь с молодым человеком, отношения будут романтичные, любовь и дружба, в течении года полтора семья ребёнок ,,
Здравствуйте, Татьяна,
есть приятные для вас новости). Цыганские карты говорят что скоро в вашу жизнь войдет новый человек и приедет в гости издалека (карта всадник). Букет сулит начало новых романтических отношений с эмоционально открытым, чутким и внимательным человеком. Его профессия связана с поездками и с передачей информации. Карта Дерево- ох, ну вот же на подходе человек для семьи. Только дождитесь, не унывайте). Ваш дом наполнится любовью.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Брак и дети будут в течении 1,5 г. Один брак будет.
В этом году так всем продолжится и в следующем году тоже но будете больше отдыхать и на отдыхе встретите любимого человека и окажется рядом будет жить
Здравствуйте. В течении года вам сделают предложение о замужестве, и далее идет рождение малыша. Детей у вас будет двое, муж любящий и работящий, вам не придется так много работать, как сейчас.
Здравствуйте, Татьяна. Вы уже не первый раз гадаете на данный вопрос, писала вам зимой, что встретите в этом году хорошо обеспеченного, статусного мужчину, но, к сожалению, на данный момент, я вижу по вашей фотографии достаточно серьёзный негатив (порча), поэтому мужчина пройдёт стороной. Нужна более глубокая диагностика и последующая энергокоррекция. Все подробности, полезные рекомендации и прочая ценная информация для вас просматривается через литьё на воск.
За вашими плечами нет печати одиночества или безбрачия. Не встретили еще своего серьезного мужчину.
Здравствуйте!
Татьяна!
В течение трех лет вы можете обрести и семью и детей.В тчение года можете выстроить отношения, это будет неожиданно и приятно для вас самой.Идет как победа-желание будет осуществляться.Вы будете любить и быть любимой.Но без сложнойстей конечно не бывает, но вы сможете их преодолеть вместе.
Здравствуйте, Вы не ускорите процесс, работая больше или меньше. Еще не настало Ваше брачное время.