Здравствуйте! Как воссоединить наши отношения с бывшим мужем!? Татьяна 26.08.1987 и Влад 19.04.1991 - вопрос №4486205

Ответы

У мужчины есть желание вернуться в отношения, сам проявится
Здравствуйте! Вам от соперницы нужно отвести его и гармонизации отношений вам не хватает…
Здравствуйте. У него есть чувства, думает часто о Вас.
Нужно смотреть, что у него осталось в душе в отношении к Вам, потом думать, что можно сделать. Можно попробовать гармонизацию, привязку, а может, уже ничего не потребуется.
Здравствуйте, у мужчины угасают к вам чувства