Алексей, 25 августа 1974г. Новосибирск. Планирую купить жене квартиру в ближайшие дни. Получится ли? - вопрос №4486349

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, купить получится у вас, королева мечи и императрица говорят об успешном осуществлении вашего плана, а 9 пентакли и королева жезлы перевернута говорят о возможных трудностях и просят быть осторожным
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца октября лучше воздержаться от покупок, тем более дорогих. На небе время неблагоприятное.
Добрый день
Нет, в ближайшие дни точно нет. Это если и будет в этом году то ноябрь не раньше. И то еще не точно.