Что меня ожидает в течение 3х месяцев в финансах и в личной жизни? Анна 18.01.1991 - вопрос №4486475

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждут приятные расстраты вы исполните мечту для дома в личной жизни будет продолжение отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В финансах вас ожидают какие то быстрые деньги, сделки, будете ковать железо пока горячо, может это какие то разовые сделки, или внезапные резкие предложения, вам будут удаваться вопросы, где нужно проявить хитрость, сыграть и выиграть, отрекламировать. Очень хорошее время для этого. В личном — время побаловать себя и восстановить ресурсы, сейчас какая то опустошённость, усталость, нет особо сил и желания на активность. Будете просто восстанавливаться, радовать себя, может какие то процедуры совершать для улучшения себя. Каких то ярких моментов не видно в тот период.
Финансовое положение будет лучше. В личной жизни положение чуть сложнее.
Добрый день
В личной жизни есть стабильность, но вы ждете чего то лучшего. Сможете этого добиться сами, желание исправить ситуацию есть. Сторона финансовая пока не стабильна, к концу года улучшения будут, но не значительные. Начало года следующего это покажет намного лучше, к весне. Всего светлого
Личная жизнь тут бурлит, вы под эмоциями.2 мужчины будут ухаживать.Но не оправдают ваши ожидания
Финансы будут предложения, но как-то всё не понятно.Как будто манят, но деньги так и не поступают хорошие.Не хватает вам терпения.Будет полнейший апгрейд в финансах и смена способов заработка или что-то будет меняться сильно.Много инсайтов в голове
У вас накоплено много женских обид, скоро появится человек с которым вам захочется строить отношения, и эти отношения будут построены с чистого листа разрушив все старые гнилые стены ,,,,
Хорошее поступление финансов в течении 3 месяцев и отношения с взрослым мужчиной плотного телосложения.
Ожидает знакомство с мужчиной старше вас на много. Так же он будет вам помогать финансами.
Деньги достаются не просто, порой Вам кажется, что устали безумно, неся непосильную ношу. Но они у Вас, тем не менее, водятся. В личной жизни-ощущение, будто не хватает любви, есть непонимание с партнером, и иногда будете ловить себя на мысли, что Вам его просто мало, как-будто проживаете разную жизнь, каждый сам по себе.
Личная жизнь-карта Дерево- оно символизирует устойчивость, твердость, отношения, которые прошли проверку временем. Крепкий Брак. Эта картаявляется символом постоянства и стабильности. Чувства глубокие, имеют прочный фундамент, отношения в которым учитываются совместные интересы. а не каждый тянет одеяло на себя). Финансы- вот тут выпала карта гора-трудности в работе, в получении денег, задержки, наличие долгов, желательно затянуть пояс потуже, пока ситуация не изменится).
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! В личном знакомый мужчина будет проявлять инициативу, будет какое-то предложение от него. В финансах небольшой рост будет.
Здравствуйте. Материальные дела будут спориться. Особенно ноябрь и первая половина декабря окажутся удачными и прибыльными. Все задуманные предприятия в этот период, по несут отдачу.
В личной сфере будут некоторые затруднения ощущаться из-за негибкости мужчины в определенных моментах. Иногда будет казаться, что он словно давит на вас и по этой причине ощущаться стена непонимания. Хотя многое будет зависеть и от вашей линии поведения.

Здравствуйте.

В целом, у Вас будет все хорошо.  Я вижу что Вы любимы. Есть рядом мужчина, который любит Вас. Который достаточно трепетно относится к Вам. Вы с ним будете и далее, вместе.

Что касательно работы, то Вас ждет значительные увеличения финансов перед новогодними  праздниками. Я вижу некое свое дело, которое принесет Вам увеличение прибыли.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! В личной жизни ваша уверенность в собственных силах, поможет преодолеть любые трудности и преграды. Вам придётся  побороться за свои интересы. Возможно в вашу личную жизнь может кто-то вмешиваться и давать вам советы. Ожидает разговор и встреча с молодым человеком. Будете больше находится дома и заниматься повседневными делами, отдыхать. С финансами ситуация пока не изменится, будете находится в ожидании повышения зарплаты.

@ SOFIA CHERNAYA