Могут ли кто-то из специалистов здесь наполнять энергией заочно, не присутствуя лично? Очень интенсивная работа по 12 часов на ногах Готова оплатить такую услугу - вопрос №4486491

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

можно, если окажется допустимым
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь
Разумеется. Все работы проводятся дистанционно. Эксперта можете выбрать на свое усмотрение.
Здравия! Если интересно, могу рассказать, как вам самостоятельно восполнять энергию в любое время. Блага дарю!
можно помочь
Можно
Конечно можно!!!!🤗