Добрый день. Какие события меня ждут до конца этого года? Екатерина 24.07.1985 - вопрос №4486573

600 p
17 ответов

Ответы

Здравствуйте. Положительные перемены в личной жизни.
События в  личном плане., Новое знакомство, с новым мужчиной ,. который вам и идет по  вашей  судьбе.
Ощущение, что земля разверзается под ногами. Много событий было в этом году, повергших Вас в шок. Душевное исцеление, легкий просвет, осторожные шажки к своему будущему, опасаясь оступиться.
Здравствуйте, Екатерина, по ба цзы,  вы женщина 6-ого дворца и для вас этот год тяжелый. Это можно сравнить с тем, что вас заперли в кладовку, без окон и дверей, но этой скорей на психологическом уровне, нежели на физическом. У вас может возникнуть ощущение будто нет никаких перспектив, словно вы в тумане неопределенности. Это ухудшает и самочувствие, и настроение. Но тем не менее, вы находитесь в ресурсном для себя дворце, важно не начинать что то новое, а улучшать, усовершенствовать то что есть, повышать квалификацию.

Этот год (год Быка) будет бить по сфере семьи и недвижимости. Дает чувство одиночества. В октябре у вас приют одиночества, но вашего внимания всё же будет добиваться мужчина. Есть большая вероятность встретить потенциального партнера главное-не закрываться. Хорош месяц с точки зрения финансов, благополучия, карьеры.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. События довольно-таки весомые. Развиваться у вас будут серьезные отношения с мужчиной.
Будут отношения с мужчиной.
Ожидает поездка с мужчиной другой город.
Колесница — будут перемены во многом и в лучшую сторону знакомства, отношения поездки ,,,
Много проблем к сожалению и в личном и  работу смените.

Здравствуйте.

Личная жизнь порадует Вас эмоциями, нежность и романтикой. Но и в тоже время, я вижу мужчину, младше Вас, который будет подрывать Ваше эмоциональное состояние. Это скорее будет не нравится Вам. И Вы будете не довольны. А вот романтика идет с мужчиной, который Вам дорог.

В остальном, все будет хорошо.

Всех Благ Вам!

Будут поездки и много работы вы произведёт интерес людям
Здравствуйте! События могут быть связаны с молодым человеком. Встреча и общение со старыми знакомыми, друзьями. Возможно будете заниматься оформлением  документов. Хороший период для новых знакомств.
Здравствуйте

вокруг вас постоянно будут тайны/недоговорённости
рядом будет мужчина возле вас, испытывающий к вам чувства
в семье покой, уют
кто то из близкого окружения или уедет или прекратит общение на время
также появятся и новые лица возле вас но вы будете скептически к ним относится
движение в работе/подьем, дорога вероятна
показано будете накапливать средства, грамотно их тратить
незначительные риски заболеваний

всех благ!

Здравствуйте. Наладится ваша личная сфера и отношения принесут много радостных эмоций. На работе также ожидаются перемены, вам поступит новое предложение и вы будете делать выбор.
Здравствуйте, Екатерина, самые благоприятные и интересные события, ожидают вас в загаданный срок. Это время кармически обусловлено, поэтому оно будет очень важным для вас.Но, каких- либо резких перемен — не случится.  Вас ожидает поездка, которая принесёт много эмоций, впечатлений и т.д. В поездке высока вероятность знакомства. Если нужны детали и подробности будущего, а так же полезные рекомендации и прочая ценная информация, необходима дополнительная диагностика.

Здравствуйте!
Екатерина!
В личном.
тут ситация идет про бывшего мужчину, который был у  вас, отношения не привели к счастью, и до конца года вы еще только сможете начать отходить от этих отношений.Приведете в порядок свою нервную, систему, энеретику… Успокоитесь и начнете уже что-то делать, для новых отношений.То есть подкопите силы для новых отношений.Пока же остается какой-то страх перд новыми отношениями, что не получится.
В работе.
Будет привязаны к работе, будут обстоятельства которые пока не позволяют иметь то, что вы хотите, нужен опыт и вы его будет набирать до нового года.

Здоровье.
Тут большой скачок вперед, может выздоровление или еще хорошие новости по здоровью

Здравствуйте, появится стимул в личной жизни.

@ SOFIA CHERNAYA