Здравствуйте. Какие отношения между этими людьми? Константин 25.09.1981 и Наталья 22.11.1976 - вопрос №4486576

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Отношения.Сейчас ссора.Помиряться.
Добрый вечер. Мужчине очень нравится девушка, можно сказать, что влюблен, но мысли его обманны и действия его направлены только на интим.В любом случае это пока так и есть.А девушка может что то утаивать или просто иногда скрываться.