Здравствуйте. Свободен ли этот мужчина и как складывается его личная жизнь? Его чувства,эмоции,мысли и намерения. Перспектива любовных связей на 3мес? Закончены ли отношения с - вопрос №4486626

1500 p
екатериной(01ноября94)или будет примирение? Вспоминает ли о ней и что испытывает? руслан(02ноября94)
31 ответ

Ответы

Да он свободный. Перспектива отношений с ним есть.
Рядом с Русланом девушку я не вижу, на данный момент он не находится в отношениях, обида есть к Катерине, злость которая уже проходит  чувства у него остались, дайте пережить ему данный период, остыть, он сам даст о себе знать. Окончательной точки я не вижу, хотя и нет связи между Вами на данный момент.
Мужчина находится в поске, и  отношения еще не закончены, впереди еще  будет  общение у вас  и рззговор.О  вас есть мысли  и приятные желания в вашу  сторону.
Отношения закончены в паре.Застой будет временный в личном.
Отношение с Екатериной не закончен. Данный момент мужчина свободен и очень много думает. У него выбор между двумя девушками
Мужчина свободен и в новые отношения пока вступать не будет.
Отношения могут привести к раздору, вам нужно будет приложить огромные усилия что то их сохранить, подумайте надо ли это вам, от таких жертв будут проблемы с сердцем ,,,,
Не свободен, но и не имеет конкретики. Пока в процессе поиска, хотя дама рядом присутствует. С Екатериной отношения можно считать законченными, и этот его выбор-для блага каждого из пары, поскольку отношения не имели перспективы изначально, у каждого свой путь, и ничуть не хуже того, что уже пройден, но вспоминает о ней часто.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/kwrRTY85xuI
Добрый вечер, рядом с мужчиной есть женщина, но семейных отношений нет. Ближайшие месяцы  не собирается принимать решительных действий для создания семьи. Екатерину вспоминает, все что было хорошего между ними. Но возвращаться к ней не станет, пути разошлись

Здравствуйте.

Мужчина свободен. Пока не особо планирует что-то. Отталкивается от ситуаций. Если проявить к нему внимания и инициативу, то можно построить с ним отношения. Так как сердце не занято и он нуждается в эмоциях, чувствах, нежности.

Всех Благ Вам!

Вы будете вместе и ещё сможете построить перспективные отношения и возможно и останетесь до конца
Нет, он не свободен, его личная жизнь полна тревог и проблем, перспектив на 3 месяца вперед, если его данные верны для любовных отношений не намечается, занят абсолютно, как говорится — «по уши», впереди еще назревают кризисы, как в деятельности, просто общении, так и в личной жизни, что время от времени создаёт напряжение в его жизни и склоняет к ситуациям, вовлекающим в конфронтации, вынуждающим отстаивать свою точку зрения, заставляют его убеждать или отказаться от своей точки зрения, пересмотреть свои позиции, споры могут касаться распоряжения чужими деньгами, отношений в семье, на личном фронте.
Здравствуйте! Мужчина имеет намерение, развивать новые отношения и в эти три месяца сосредоточится на этом.
Здравствуйте, мужчина сейчас свободен, отношения закончились не давно. Сердце его разбито сейчас, он надеяться что это еще не конец. Вспоминает и хочет примирения, Екатерина ему не безразлична, я бы сказала что он её любит. Примирение будет. Он хочет серьёзности и семьи. Перемены не за горамиизображение из вопроса
Добрый день.
На сегодняшний день мужчина не ищет отношений. Все его мысли направлены на собственную реализацию. Более того, Руслана сложно назвать человеком семейным. Потому как на данный момент он не готов к чему-то серьёзному и ответственному. Тем не менее, он не отказывает себе в лёгком общении с противоположным полом. Так, например, у него ведётся переписка с некой девушкой. Однако это не рассматривается со стороны отношений. В этом больше дружеского понимания и возможность почувствовать, что он ещё способен вызвать у кого-то интерес.
К Екатерине существует некая эмоциональная привязанность. Есть остаточные тёплые чувства. Впрочем, мужчину это не тяготит, и он воспринимает подобные импульсы, лишь как приятное воспоминания. Руслан считает, что эти отношения могли бы вырасти во что-то серьёзное, если это было бы ему нужно. А Екатерина смогла бы принять его внутренних «тараканов». Однако на тот момент времени оба не оправдали надежд, из-за чего в дальнейшем возникло разочарование.
Таким образом, можно сказать, что Екатерина вызывает в мужчине приятные эмоции, но он осознаёт разность интересов и требований. Поэтому смысла в примирении и в каком-либо дальнейшем развитии он не видит. Для него всё закончилось.
В ближайшие три месяца его личная жизнь не потерпит кардинальных изменений. Любовного человека рядом не появится, хотя искушение окунуться в отношения будет присутствовать. Но как было сказано ранее, подобные внутренние порывы к серьёзным отношениям не приведут.
С Екатериной всё идет к краху, отношения утратили жизнеспособность, они истощены, однако примирение всё же будет. К другой даме -лишь туз жезлов и колесо фортуны- будут периодические встречи, время от времени, и то интимного характера. Он не определится в этом срок.
Здравствуйте! Мужчина думает о вас, но чувства его противоречивые, он и хотел бы проявить себя, но в настоящий момент не видит перспектив для возобновления отношений, боится повторения прежних ошибок. Сам появится в декабре, у вас будет отличный шанс восстановить отношения, к тому времени вы оба переосмыслите то, что было, и с новыми эмоциями сможете пойти навстречу друг другу.
У Руслана все хорошо в личной жизни. Он нравится девушкам. На сердце выбор. Ближе к концу года он определится с отношениями.  Будет не один.  С Екатериной отношения закончены. И возобновлять он их не собирается. Хоть девушка и хотела бы продолжения. Вспоминает с теплом и думает, что она страдать не будет и быстро найдёт себе пару.
Руслан любит Екатерину, будет примирение.сейчас он один.
У мужчины есть женщина. Но ситуация может измениться. Думает часто о Екатерине, примирение произойдёт, но мужчина будет тормозить, чувства его к Екатерине спасут ситуацию. Будут вместе
Здравствуйте! Что ж… Руслан очень властный и доминирующий мужчина. С ним любые дела решаются ответственно и качественно. У вас есть хорошая перспектива взаимоотношений. Но тут главное — не спешить. Страсть будет в отношениях, но долго разжигающаяся, огонь сначала начинает гореть и только потом разгорится больше. Но это не сразу. Осенью у вас будет отличная основа в ваших с Русланом отношениях. Связь прочная и плодотворная.
Всего вам самого лучшего и удачи!
В личном не стабильно, с Екатериной будет продолжение, он не намерен отступать и терять того, кого любит и к кому искренние чувства — т.е. Екатерину, она всегда в его сердце и в мыслях и он ее никогда не забывал.
Доброго!

Все по порядку:
1.Свободен ли мужчина — 4 кубков. Да, мужчина свободен. Более того, он отвергает те возможности отношений и романтических взаимодействий, которые ему подворачиваются. Не заинтересован.
2.Как складывается его личная жизнь — Смерть, 3 кубков. Никак. Смерть по личной жизни, т.е — прекращение чего-то важного, оттого и нежелание нового, отвергание и отодвигание всего. По 3 кубков — все свободное время в общении проводит с друзьями, дружеские посиделки и прочее.
3.Перспектива его любовных связей на три месяца — 6 мечей, 5 мечей, 2 пентаклей. Ему вообще не очень хорошо и он закрыт для любых отношений. Двойка пентаклей тоже говорит об отвернутом от любви человеке.
4.Закончены отношения с ЕКатериной или будет примирение? — Не закончены, но сейчас он думает, что это так. Ему сложно. Но отношения не закончены, они придут к неизбежному новому витку и шансу по Тузу Жезлов. Причет, это будет страстное воссоединение. Но пройдет время. Основная масть его настоящего — мечи.
5.Вспоминает ли о ней и что испытывает? Чувства, эмоции, мысли — Королева Пентаклей, 5 жезлов, 7 жезлов. Интересно. Вспоминает он вас по жезлам часто, конечно. И со страстью. И в фантазиях. Очень запутанное состояние и мысли, не всегда позитивно, с ностальгией. Но факт в том — что вызываете сильные эмоции, думает часто, даже когда пытается этого не делать. И идете королевой пентаклей — сильная, знающая, чего хочет, уверенная девушка. Такой он вас видит.

Удачи.
На данный момент отношений нет, в личной жизни застой. Переживает на тему прошлых отношений с Екатериной. Однако, есть еще злость и обиды на нее, считает, что ранила его самолюбие. В мыслях пока нет намерений примириться. Но в будущем все-таки пойдет на сближение, примерно через месяц будет примирение и возобновление отношений с Екатериной. Отношения будут продолжаться и развиваться вполне благоприятно.
Здравствуйте. Мужчина сейчас один, вспоминает вас и скучает. Много работает. Он находится в состоянии душевного кризиса, и принятия решения — планирует примирение. Отношения ваши не закончены, мужчина проявит инициативу, вернется обратно. В течении пары месяцев у вас состоится общение и встреча по поводу ваших дальнейших перспектив, а также возможна совместная поездка.
Здравствуйте!
Видны очень сильные и глубокие переживания. Девушка тоже очень сильно переживает. Ситуация у вас сложная и возникла из-за вас. Мне показывает, что у вас была сильная любовь, чувства и страсть. Вы как две родственные души были. Чувства у него остались и все сможете еще вернуть. Он будет еще к вам проявлять внимание и извинятся даже за свое поведение. У него есть еще какая-то девушка новая и она им  манипулирует к сожалению в своих целях, скоро он всё поймет и бросит её, чтобы вернуть ваши отношения, он в выборе и сделает выбор в вашу сторону. Он же вас любил…
Здравствуйте, нет, мужчина не свободен. На данный момент его чувства и мысли закрыты от посторонних глаз, он может игнорировать всех, в том числе и друзей, замкнутость присутствует, он словно свою территорию своего внутреннего мира охраняет и никого в душу не хочет впускать. В перспективах существенных перемен я не вижу, однако с Екатериной отношения ещё не закончены, но до примирения дело вряд-ли дойдёт, просто будет серьёзный разговор. Он о ней почти не вспоминает, чувства угасают. Более подробная информация, полезные рекомендации и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
Мужчина свободен, он как то вроде освободился от отношений.не пришел еще в себя.Если и есть кто-то-то только как короткая связь.В личной жизни в будущем он будет с девушкой, будет ее утешать, помогать.
С Екатериной-с ней остались связи-пусть духовные, но они подходят друг другу.Он сейчас в ситуации выбора-с кем ему быть, он в будущем будет искать жену.екатерину не забыл, есть притяжение к ней в сексуальном плане.До конца не отпустил ее.Может вернуть в течение месяца.Или позже.
Перспектива есть, отношения продолжатся, никакие паузы и его бывшая женщина не помешает им быть вместе, скоро встреча будет, где решится их судьба.
Здравствуйте, отношения с Катериной не закончены. Но пройдет время, прежде, чем парень осознает на сколько знаковым было это знакомство.

@ SOFIA CHERNAYA