На какой чакре нужно убирать блоки чтобы на работе было повышение в должности? - вопрос №4486682

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чаще всего это проблема с Манипурой, с ею же, но в сочетании с Свадхистханой, а еще часто блоки в Вишуддхе бывают.
Но универсального ответа на ваш вопрос нет, так как блоки могут быть в любой из чакр — это только личная диагностика показывает. К тому же блоки могут быть не всегда связаны с чакрами напрямую, а значит и проработка их не совсем корректна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Чакры тут не при чем. Если есть блоки они убираются со всего человека.
для этого проводиться чистка как энергетическая, так и дорог жизни.
Чистить нужно всего человека. Если чистить конкретную чакру,  то блок может перейти в другое место.
Здравствуйте!  Все чакры взаимосвязаны, между собой. Необходимо полное очищение… Только при гармоничной работе всех чакр, человеку сопутствуют счастье, успех и удача. Всех Благ!