Татьяна 27.09.2001. Что меня ждёт до конца года? Личная жизнь? Беременность? Переезд? - вопрос №4486729

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Будут отношения с мужчиной, который чуточку старше Вас. С ним сложатся достаточно крепкие отношения, основанные на взаимопонимании. С ним будет семья, брак и беременность. Мужчина идет знакомый Вам. В скором времени, он активизируется.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

переезд будет
В личной выбор делать будете, как поступить с мужчиной.Да и дорога ожидает удачная у вас.
пока идет период за висания, но этот период нужно просто переждать, пережить.
возможен п ереезд, но попозже. благоприятный исход событий, но всему свое время.
Здравствуйте, Татьяна) вы прям предвидите что будет )Вам выпали карты: Ребенок, Корабль И букет).
Ребенок помимо зачатия и беременности символизирует начало пути, что то новое и неизведанное, от того волнующее и любопытное. Вы охотно и легко будете идти на встречу переменам, новым идеям и возможностям).Карта корабль указывает на движение, путешествие, далекие расстояния. Поэтому можно смело говорить о переезде), смене места жительства. Ну и букет- ваша жизнь наполнится новым смыслом и содержанием))
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Пока беременности  не ожидается, видно что будут большие переживания по поводу личной жизни, планы не исполняются, и это вас сильно будет беспокоить. Переезд возможен, изменения в личном будут точно, неожиданно и внезапно для вас.
В этом году у вас будет гражданский брак так же видно беременность в середине следующего года.
В вашей паре хорошие отношения, тройка пентаклей говорит о появлении третьего — ребёнка ,,,
Велика возможность беременности до конца года. Других крупных изменений пока не видно.
Беременность очень может быть, энергия открыта для зачатия, действуйте!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вас ждёт переезд и развитие отношений, которые приведут к браку и рождению ребенка.
Беременность не наступит в этом году, переезд не состоится, личная жизнь-бедствует. Эти все неприятности-относительные, по наступлении нового года откроется второе дыхание, желание многое изменить, и жизнь действительно сильно изменится, чем несказанно Вас порадует.
Здравствуйте, у вас начнутся отношения с парнем по которому тоскует ваше сердце.
Ожидает беременность.
Смена обстановках ждёт вас туда куда вы стремитесь будет исполнено
Беременность в следующем году, переезд тоже в следующем году весной.
Здравствуйте

в личной жизни много энергии показано, но и неудовлетворение происходящим
беременность мальчиком в течение шести месяцев будет
переезд тоже вероятен но с задержками или препятствиями, в том числе финансовыми

всех благ!
Здравствуйте. Начнут налаживаться отношения с мужчиной, так как им будет сделан правильный выбор в вашей ситуации. Пока переезда не видно до конца года, а вот зачатие да.
Здравствуйте, Татьяна. Переезд будет, оставите в прошлом что-то, отсечёте от себя лишнее. А вот личная жизнь не совсем порадует, беременности тоже не показано. Нужно смотреть на дополнительной диагностике все нюансы будущего и прочую полезную информацию и рекомендации для вас.
Здравствуйте!
татьяна!
В личном может быть чувство у вас к кому-то, но оно не привдет к серьезности, вы можете расстроиться.
Берееменность-не видно.
Переезд.
нет, пока останетесь на старом месте.
Здравствуйте, много мелких дел и разговоров. Под конец года прояснится волнующий вопрос.