Добрый день,уважаемые эксперты.Мы живем в 3х комнатной квартире.в нашей с мужем спальне есть шкаф купе и на самой верхней полке лежала коробочка с 2 мя парами сережек.Вчера сын полазил по нашему - вопрос №4486761

600 p
шкафу.Мы собирались на день рождение я достала корлбочку и не обнаружила одной пары сережек, чутьпозже увидела одну сережку в дверях шкафа купе.Вторую мы так и не нашли, я перевернула вмю комнату.Вопрос нацдется ли она и куда из комнаты могла дется, ребенок говорит видел, что закатиламь под кровать, но ьам ничего нет.Где ее искать? коробочка лежала на предпоследней полке, над вешалками
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вы найдете свою пропажу, но с очень большим трудом. Она находится рядом, т. е в квартире где то на красном предмете, одежде. Ищите все, что может быть связано с красными предметами, одеждой  на Юго Востоке вашей квартиры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данные о рождении где… ответ карт нет, их взяли преднамеренно женщина с какой целью нужно смотреть по фото
Здравствуйте. Скорее всего она в шкафу в вещах, возможно, надо посветить фонариком, должна найтись.
Здравствуйте! Оно находите на кухне.
Добра и здравия,
Посмотрите там где играют дети.
Здравствуйте. Должна была находиться в вещах.Если  уже нет, то пол идёт по информации. Найдётся или нет, только по фото.
Плохой знак, сережки=символ парности, а ее потеря говорит о потери пары.
Но не волнуйтесь, вижу что ребенок ее всё таки найдет. Она дома.

С уважением, Константин.
Найдете в этой же комнате. Начните генеральную уборку и быстро обнаружите ее местонахождение.
Здравствуйте! Сережка где-то под мебелью. Найдете скоро.
В той же комнате, ищите ближе к щели. Деревяшка рядом.
Найдете сережку в ближайшие 10 дней
Возьмите кружку ( из которой пьете ) и переверните ее и поставьте на подоконник-сережка найдется !

Всего Вам светлого во Вселенной!
Серьга найдется, по раскладу выходит, что обнаружит мужчина, мужской пол идет. Дальше шкафа-купе она не перемещалась. Ищите возле него и внутри него. Просмотрите одежду на вешалках, она могла обо что-то зацепиться.
Серёжка действительно закатилось, но под другой предмет сходный с кроватью

Здравствуйте.

Она и находится где-то в шкафу. Поищите там еще.

Всех Благ Вам!

Ребенок знает, где сережка… Да. Найдете. Кто-то женского пола найдёт
Здравствуйте, сережка действительно под кроватью
Она лежит в квартире просто в комнате поэтому надо все подряд искать
Найдется вторая серёжка.стоит посмотреть под кроватью
Найдете со временем чуть позже, за вещь зацепилась,
как будете перебирать вещи, так найдете пропажу.
Здравствуйте. Найдется ваша сережка, она где-то в районе самого шкафа. Нужно внимательнее поискать, с фонариком даже, такой совет идет.
Здравствуйте!
Сын скажет, куда спрятал. Так и найдете скоро
Идет детская энергетика и причастность. Скорее всего ребенок нечаянно мог сам выронить, или сломать. Или закатилась. Признаться может боится, смотря взрослый или маленький совсем еще. В шкаф купе, в щели, в створки или где двери проезжают, могла упасть. Шкафы купе, они, как Нарния.
Здравствуйте!
Она зацепилась где-то за вещь, может на кровати за одеяло, или за вещь в шкафу.и тем самым спряталось от взгляда.Нужно дать больше света в комнату, все прощупать.Вы найдете ее.
Здравствуйте, взял сын.