Брянская область

в ч. 1 ст. 195 УПК РФ сказано, что "Признав необходимым назначение судебной экспертизы, следователь выносит об этом постановление", т.е. судебную экспертизу не может назначить Дознаватель? - вопрос №4486839

Ответы

Здравствуйте! Было бы для этого основание. Нет основания и экспертиза чего или какого предмета. Экспертизы бывают разные.