Здравствуйте. Меня зовут Вера Уважаемые эксперты меня интересует вопрос удастся ли мне продать свой дом до конца года и сменить место жительства. - вопрос №4486852

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вера, для точности по вопросам продаж и смене места жительства лучше указывать ваши конкретные данные, как дату, время и место хотя бы нахождения, пока лишь по энергетике  поверхностно можно вам ответить, что для продажи срочной придется постараться очень, видимо всё же возникают препятствия, и смена жительства задерживается по материальным затруднениям, возникает непреодолимая сила на пути, что-то или кто-то вас удерживает, и не дает вам хода, считывается  сильное материнское влияние, возможно вопрос в детях или дом принадлежит матери, какой и чьей матери, надо всё точно и детально исследовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вы продадите в этом году дом, сделка пройдет быстро и успешно.
а вот что касается смены жительства, то здесь могут быть небольшие препятствия. Смените место жительства на желаемое и удовлетворяющее в следующем году
Удачи Вам и всех благ
До конца года не получится а вот в следующем году да продадите и даже найдете для себя другое жилье но придется не много доложить денег что б купить то что вы хотите
Оформление начнётся в этом году. А вот переезд, на начало следующего.
До нового года продадите.Осторожно с документами их долго оформлять будете.Переезд будет.Но осторожно действуйте.Не спешите, ибо там на новом месте может быть обман.!
Да) Вам выпала карта гроб и дерево. Гроб символизирует окончание, дерево представляет нашу родину, жилье. В связке они говорят об прощании с родными местами, переезде, об окончании одного этапа и начало нового. Далее вышла карта Солнца- ваша жизнь наполнится новым смыслом и содержанием). Солнце сулит период счастья, покоя, тепла, света, умиротворенности, жизненных сил, энергии, личные свершения).
изображение из вопросаизображение из вопроса

С уважением, Константин.
Сделка пройдет легко и успешно, вы реализуете своё желание, сумеете договориться с выгодой для себя и выиграете в деньгах

Здравствуйте.
Королева мечей, Правосудие и Влюбленные — варианты продать будут, т.е. по крайней мере один-два покупателя должны появиться. Выбор будет за Вами — продать или нет. По картам — лучше продавать — они здесь непосредственно говорят об оформлении документов при содействии чиновника/ответственного лица/работника учреждения.
До конца года нет, много преград вышло для вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Продадите дом и переедите.
Здравствуйте.Вера.Только если сделав специальный ритуал, на сделку.в скором времени тогда продадите до конца года.Что касается обычной продажи.увы.нет.трудно сейчас продается всё.Переезд будет.но всё зависит от продажи дома.пока чувствую это будет ох как не скоро.
youtu.be/lXOyQxOQ5d8 видео ответ
Нет, до конца года Ваша мечта не успеет сбыться, переедете обязательно. но уже в новом году, что к лучшему.

Здравствуйте.
Не совсем. Получится чуточку позже. В 2022 году уже. Но по итогу у Вас идет успех.

Всех Благ Вам!

третий месяц осени сделка карта зима первый месяц у вас будет и смена обстановки. в каждом доме жилище есть домовой есть ритуал чтоб его задобрить и таким действием вы как бы и его заберёте таким действием можно и решить. купите новый веники придя квартиру скажите слова домовой пошли со мной
Продадите и уедете в другое место. Смена места жительства показана Вам
Здравствуйте. С продажей наметятся сдвиги, но из-за второй стороны затянется решение вопроса до января. Но в итоге вы сможете все свои планы осуществить.
Добрый день.
До конца годе не продадите, в январе месяце будет продажа. Сделка будет вам выгодной.
Переезд тоже в новом году.
Доброго.

Не в этом году. В этом году и не стоит по Падающей башне. В 2022 — да, продажа и переезд.

Удачи.
Да получится, не без преград, но они преодолимы.
Здравствуйте! Ситуация для продажи складывается позитивная. Будет 2 покупателя и Вы можете поиграть со стоимостью. Не рассказывайте о теме продажи женщине, которая будет интересоваться процессом продажи, чтобы не помешала.Вы можете до конца года сменить место жительства.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Rtmm9p-QP0w
Дом продадите, а вот смена места жительства в следующем году.
Продать не получится особо не будет покупателей а вот место жительства вы поменяете с мужчиной
Здравствуйте. Не скажу что будет легко это сделать, но вы его все равно продадите под конец года. Так что да, все получится, смените место проживания.