младший брат подставляет свой лоб для того чтобы его поцеловали что это значит - вопрос №4486861

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Хочет, чтобы его поцеловали, обняли, пожалели, похвалили.
Здравствуйте, сколько лет Вам? ему? что Вы сами видите в этом и почему есть такой вопрос? это может означать то, что ему не хватает поддержки и внимания.