Добрый вечер!какие эмоции и мысли у молодого человека (26.03.1971)сегодня после того,как встретились несколько раз с девушкой(14.02 1984)какой видит ее внешне и внутренне? Спасибо! - вопрос №4486897

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 03.10.21 20:16:10
Он сам ищет эти встречи, вас, известный шарлатан, я попрошу не отвечать на мои вопросы
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, девушка ему очень нравится. Чувствует себя окрылено. Старается не думать о преградах между ними.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Встретились, и встретились, он особо не придал этому значения.лишь вам хотелось бы, чтобы было обратное.В целом, внешне нравитесь.внутренне.считает вас слишком вдумчивой, и трудной.на первый взгляд опять же если говоря.
Видит в вас солнечную натуру, которая расцветает рядом с ним и хочет исследовать всевозможные разные грани вашего взаимодействия. Вы его привлекаете сексуально, и он решается и набирается решимости, чтобы проявить свои желания вам
В перспективе нацелен на плодотворные отношения, которые он будет улучшать, своим вложением

Мужчина  влюблен  и летает в облаках., на  крыльях  любви, мечтая   быть  все  время  с вами   рядом.Видит вас второй  половинкой.  и  конечно же  любимой женщиной  и   женой.
Очень нравится, рад и открыт общению, хочет близких отношений даже, но есть недоверие некое к девушке, страх обмана, от этого пока будет сохранять мудрость, не будет кидаться в омут.
Он видит в вас спутницу жизни, желает вместе пройти этот путь, отношения у вас будут очень эмоциональные, насыщенные разными событиями, по дате вы тоже очень совместимы ,,,,

Добрый вечер. Вы с эти мужчиной на одной волне, Вам достаточно интересно друг с другом, поэтому встречи продолжатся. Прежде всего Вы интересны мужчине как умный и веселый человек, однако и внешнюю Вашу красоту он тоже оченил.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.